Прочие взаимоотношения

А почему Мужчины целуют руку?)))))....А не коленку например?Мм?))))

Raushan A
Потому, что получить пощёчину приятнее, чем удар коленкой в пах.
Oксана ...
Ну сначала руку, потом коленку)))

так ведь коленка требует.... продолжения)))
Raushan A Развратник)))))) Привет!)
это из старины идёт, а колени в 19 веке у барышень были прикрыты тостыми слоями платьев и корсетов.
Жанар Демеуова
Да вот как то, не заладилось, с этим ))))))
Raushan A Привет Сашуля!)
для начало-всё что доступно без падения, а потом, как будут развиваться события.
Сергей Елькин
Я б начал целовать тебя с руки,
Потом спустился до грудей упругих,
Ах дочего же груди хороши,
Но дальше продолжаю путь я,
А вот пупок, преддверье входа в рай,
Его я миновать не смею,
А вот теперь смотри и не зевай,
Тут ад и рай откроют свои двери.
О сколько здесь потеряных надежд,
О сколько судеб навсегда сломатых,
За те врата стрелялися не раз,
И сколько жизней поломато.
И коль дошёл до них, целуй, ласкай,
Когда ещё сей случай подвернется.
бывает и меЖ коленоК)))))))))
Радикулит возможно)
Артём Бондарев
Так целуя коленку я обычно увлекаюсь и начинаю подниматься вверх, покрывая поцелуями любимую.. . Сначала коленку, потом выше - бедро, ягодичную складку, попочку, и наконец - сладкий промежуток, где подобно слиянию двух рек, соединяются женские ножки и бурный водоворот повергает меня в безумное опьянение происходящим. Быррр. Вот. Опять увлёкся. В общем, если целовать коленку в общественном месте, это может окончится оргией.
ну почему же, и коленку тоже....
Дулат Туртаев
на колени та встать-то встанут.. но не все поднимутся обратно!
Алем Сисенов
Действительно почему?
потому что рука не эрогенная зона!