ничего подобного!
некоторые, например Ваш покорный слуга, проделывают это регулярно.))))
Прочие взаимоотношения
Почему мужчины перестали целовать дамам руки?
Евгений Бельц
здОрово))
ну почему я любимую от макуфки до пяток целую
и ладошки одно из любимых "блюд"
Да фиг знает... куда и к кому они этими руками лазили)))
Евгений Бельц
да уж руки у "них" шаловливые)))
Потому что дамы сейчас чаще подают руку ладонью вверх ;-)))
Евгений Бельц
учИте правильно подавать - переворачивайте ладошку-то)))
нет, это к сожалению еще не умерло... для меня к сожалению, а не из за того что плохо.... для меня плохо, потому что я несколько раз позорилась, я если человека знаю хорошо, то обнимаю его, а если нет, то я жму руку... ужасно не удобно когда странно глядя то в глаза, то на мою крепкую мужскую хватку в рукапожатии, человек целует ее.... уууу.... блин, почему то становиться ужасно стыдно... так делают все знакомые моей мамы, и делали с детства-ну целовали в смысле, я это помню, но как то жизнь потерла это и я все время об этом забываю)))) но знаете есть еще страшней манеры- это дурацкое португальское целование например.... (впрочем все латиносы этим страдают).... вот где совсем кошмар... и в россии это тожe как то привилось, ох и противная штука
эмансипация
Руки надо мыть чаще.
Дамы не попадаются
Ну почему же? Ещё встречаются такие...
ничего не делать дамы должны смирится! ! Сейчас руки целуют только особо воспитанные люди к примеру аристократы .
Сейчас уже неактуально целовать руку. Если можно поцеловать девушку сразу в губы..
сейчас бурнее эротические фантазии да и открыто больше мест для поцелуев...
раньше дамы были дамами.... и еще они практически все носили перчатки....
Так щас они руки всякой херней мажут, один раз поцелова, потом день на сортире сиди...
Они и двери перестали перед нами открывать и места в автобусах уступать... распоясались!!!
Настоящие М У Ж Ч И Н Ы целуют руку женщине !
а мне вот целовали недавно)))