Прочие взаимоотношения

Почему мужчины хотят замужних дам?

Вот он, «сборник» мужских мнений... .

1. Замужняя женщина не будет создавать таких проблем, как незамужняя. То есть мешать браку или кричать «Хочу замуж» .

2. Она более чистоплотна: есть муж и есть любовник. А каждый вечер не новый парень.

3. Она меньше требует подарков, так как муж может их видеть и вопрошать: «Отколе эти лучшие друзья девушки? » Брильянты в смысле.

4. Она не будет требовать частых встреч, лишь по факту возможности. Возможности взаимной.
Экстрим с отрывом от мужа.
5. Замужняя – это само по себе экстрим, ведь надо уметь не попасться.
Замужняя не замучает смс или звонками (если не дура, а дурочек долго не терпят) , ведь находится в такой же ситуации. Если оба в браке, то ведут себя как агенты.

6. Замужняя более заботливая, так как приходится и о себе думать, и о семье. Это может отражается в действиях и поступках.

7. Замужнюю легче оставить. Скорее всего, она не будет кричать «Негодяй, ты меня бросил» . Если начнет строить цирк и преследовать мужчину, может «попалить» себя. Тогда связь может всплыть, а брак дать трещину.

8. Такая женщина довольно самостоятельна, но может быть и эгоисткой. Это зависит от характера и воспитания. Ведь «самотні жінки» , даже если они клевые, зачастую стервы.. . А когда есть мужик (а тем более два) , они менее стервозны, потому что не замкнуты на себе и своих проблемах.
Екатерина Фортова
Лучший ответ
обязанностей нет
А если это Любовь....
Потому что с замужними женщинами нет обязательств!
Le
Ledd
М-да.. . Мужчины предпочитают замужних дам, чтобы избежать забот и проблем, а Женщины встречаясь с женатыми - добровольно "подписываются" под множество проблем.. .
Хотя.. . всё относительно.
Каждый случай - индивидуален и не всё так просто, как, порой, кажется.
Илья Гуменный
никаких обязательств
Алла Алексеева
Не не обобщайте!
Nina Komnatnaya
Да всех они хотят - и замужних, и незамужних
Olga Lemneva
да по-всякому бывает и даже любовь!
сплошной расчет, никаких обязательств. , не заразят.... А может они им просто нравятся!!!!
Хотят потешить своё мужское самолюбие.
Потому, что замужние дамы не заразят их.