Прочие взаимоотношения

Странно.. однако...)) Почему мужчины хотят, чтобы женщины принимали их такими, какие они есть...

с их морщинами, лишним весом и дурными привычками, а сами, женщин-такими как они есть-принимать не хотят!?)) Почему такая несправедливость во взаимоотношениях.. а!?))
Брюс Ли
та нее))) есть вполне нормальные)))) А есть ...канеш ...с претензиями)) Доброго))
Ирина Сапрыкина
Лучший ответ
Брюс Ли здравствуй))
Как говорила одна моя знакомая... молодое тело, совсем другое дело)) Хотя она же говорила.. Девочки, после 40 лет мужчин надо отстреливать, они уже ни на что не способны)) Я с ней не согласна... однако что то в этом есть))
Ирина Красных
Брюс Ли здравствуй))
Своих недостатков видеть не хотят. И ещё - они более ленивые, как коты, которые мышей ловить не хотят.
И что тут странного, о мудрая дочь Винету?
Инна Ильина
что бы потом не было разговоров что вас обманули
Ну они же МУЖЧИНЫ
Болид Пром
Про всех не знаю)) У Царя комплекс Наполеона - любит фсё большое)) В том числе и меня))) Привет, Доча))
Владимир Валл
Да какая разница чего они хотят. Все равно обломаются.
"Или принимай меня таким, какой я есть, или принимай таблетки, что бы принять меня, таким, какой я есть. "..))
Хохотунья а тебе вот надо обязательно написать это слова взаимоотношения, я уже часто это замечать стал. Вот зачем эти взаимоотношения в вопросе этом?
Лишнего веса нет, дурные привычки многим нравятся, а женщину надо держать в Ежовых рукавицах! ))
Я хочу быть довольной собой. И поэтому стараюсь убрать из своей жизни то, что мешает. Это мое личное дело, и других людей не касается. Поэтому мужчине я либо нравлюсь такой, какая есть, либо не нравлюсь. И это нормально. Я никогда не мечтала нравиться всем.
Что-то подозрительное... Я было подумал: с плохой работой, в долгах, с плохим жильем... А тут какие-то морщины))
Михаил Стрыгин
мужчины хотят, но вас никто не заставляет принимать их. ваше право. мало ли кто что хочет.
что странного? этого все хотят ))
Вам странные мужчины попадались... С лица воды не пить...

Вся суть взаимонепонимания полов в том, что:
- каждая женщина думают что мужчина ИЗМЕНИТСЯ ради неё;
- каждый мужчина думает, что женщина ВООБЩЕ НЕ ИЗМЕНИТСЯ.
это вы краситесь и мажетесь, чтобы на шлюх быть похожими. нормальным мужчинам это не надо, наоборот отталкивает
Катя Цой