Прочие взаимоотношения

Почему мужчины хотят, чтобы женщины им стирали, готовили, убирали, утюжили им воротнички рубашек?)) Жениться на прислуге

- предел их мечтаний?))
Предел их мечтаний чтоб прислуга была бесплатной и чтоб детей кормила самостоятельно
Татьяна Тучинская
Лучший ответ
Алина Фатхутдинова золотые слова.. именно!!!
жены тыл.... ну никак не мужья
Лера Фролова
Алина Фатхутдинова утром в газете прочитала... мнение амер. ученого ..вот думаю.. задам вопрос... а то своя голова пустая совсем)))))))))))))
Любимый сам все умеет) жениться и незачем как то получается))))
Алиса Онищенко
Испокон века жены вели дом и хозяйство, воспитывали детей.
А мужья были заняты тяжёлым трудом, зарабатывая средства для содержания семьи.
В современных же семьях соотношение жена-дом изменилось: женщины заняты на работе наравне с мужчинами.
Но беда в том, что при традиционном семейно-школьном воспитании по прежнему девушек ГОТОВЯТ к домохозяйству, а юношей - нет!
Поэтому и выходят во взрослую жизнь мужчины-недоросли, не имеющие ни суп сварит, ни рубашку свою постирать...
По этой причине они и ВЫНУЖДЕНЫ "требовать" от своих избранниц того же, что делали их матери, обихоживая любимых чадушек.
принцесса.. тебя опять обидели.. есть ли у тебя по жизни позитив?
И самое главное ( оно же САМОЕ СТРАШНОЕ) в том, что вас не переубедить в этом ( извини) дебильном стереотипе, который вы сами состряпали и в котором только вы ( женщины) убеждены.
Руслан Шуралев
не, прислуга не нужна, ей платить надо )))
*** Erlanova ***
Не знаю как мужчины, а я хочу чтобы девушка мне давала и минет мне делала хоть иногда. А сготовить я себе и сам могу, машинка-автомат закрывает проблему со стиркой.
Алена **********
Это только в вашем вооброжении что хотят. Мужчины хотят совершенно другого.
Елена Горькова
А разве лучше жениться на лентяйке, чем на такой заботливой жене?
я женился, чтобы трахаться регулярно. всё остальное это бесплатное дополнение
да ну нафиг! я че безрукий? Да и фиг доверю я гладить свои рубахи и штаны!!! Малоли че я там в кармане забыл или в чем у меня воротничок!))))
Алина Фатхутдинова я все больше за тебя замуж хочу))))))))))))))))))))))
приветик!!)) Отличного настроения!))
Так то да, потому что говорить с вами не о чем.
стирает машина, а воротнички носят только где строгий дресс-код
Игорь Юшанов
Если женщина любит, она и ноги мужу моет, и зад лижет, во всех смыслах. Если возникает вопрос, что я типо прислуга. Значит - это чужой человек, и любви нет. Вышла замуж за квартиру, бабки, машину, а муж - он тут лишний, прислуга что ли, ему зад лизать? Мой дядя рассказывал. Был офицером. У них военная тревога в 6:00. Жена встаёт в 4:00. Форма отглажена, паёк приготовлен, завтрак на столе. И по всей стране с ним по всем гарнизонам. Вот что значит жена. Остальные наверное не прислуги, а так, если гладить - то развод.
Татьяна Тучинская Если муж имеет квартиру, машину и деньги на которые семью содержит - тут без всяких сомнений 100% работа по дому и быту на жене....
А если не имеет ни хрена и жена пашет не меньше него на работе, то уж простите.... самообслуживание
если вы не хотите это делать, вы не женщина, а мужнина который хочет жениться не на женщине сами знайте кто.
С*
Санёк ***
Потому что женщины обязаны это делать. Если не будешь гладить его рубашки, нахера ему такая жена?!
Если вести речь о нормальных мужчинах, то это нужно не им, а их детям. Это проверка женщины на способность переступить через себя. А что? Вы нас проверяете - а мы вас не имеем право "проверять"?
Могу вспомнить много случаев, как такая "хозяйка" в кавычках чуть не отравила детей просроченной едой из гастронома - до токсикологии дошло и до реанимации.
Олег Евграфов
Алина Фатхутдинова Йода... какой ты умный!))) Привет, доктор!))
правда, я полтора года с таким жила, а он мною пользовался как хотел, потом все равно ушёл к своей бывшей...