какие "хорошие" ответы
сразу видно, что писали настоящие мужчины
могу поспорить, что половина из них подкаблучники
а вообще это "вздор",что кто то главнее и т. п.
в отношениях должно быть равенство
а выяснять, кто лучше или главнее- это бессмысленное дело
Прочие взаимоотношения
Почему мужики считают себя главнее женщин? Они только приносчто деньги и то не каждый. А мы стираем, готовим, убираем???
•°• R @ I •°• ®
Это точно. Сомневаюсь, что они пользуются этим в жизни. Так выплеснули наболевшеа. А семья- это равноправный союз.
женщины главнее и красивее!!
ты Библию почитай - так было ещё испокон веков: не мы сей порядок вещей устанавливали и не нам его и отменять... ну уж ежели ты такая феминистка, то найди себе "тряпку" и вытирай об него ноги или живи с бабой - сие нынче модно...
Стирает стиральная машина. Готовит мультиварка. Убирает пылесос. А женщина - друг человека!
"Они только приносчто деньги и то не каждый. А мы стираем, готовим, убираем???" Чего-то здесь не хватает
Потому что женщина для мужчины. Он и главный.
Денис Марков
Наоборот.
ну во первых стирает, готовит и убирает тож далеко не каждая :)
Что вы стираете, готовите и убираете? Точнее как и за чей счёт? И для кого? Если только для себя, тогда ладно, нет вопросов по этому поводу. Но готовите вы не на каменной сковородке эфу (как десятки тысяч лет назад это было) и не в печи, а на современной газовой или электрической приблуде с вытяжкой и холодильником, кухонным комбайном, мультиваркой и прочим. стираеш? так за тебя сейчас машинка всё делает, а раньше надо было бельё, замочить, прополоскать, отжать высушить, по второму разу и на досках стирали, я понимаю труд когда идут половики стирать, а тебе щас ток пропылесосить их (эт по поводу уборки). а за чей счёт это всё куплено? правильно, пока ты сидиш дома кто-то зарабатывает + чтобы тебя непускали по кругу в каждой подворотне кто-то должен быть рядом.
Сусанна Хусаинова
вы не считаете, что сейчас бессмысленно спорить, кто главнее?
Люди все разные
многие женщины карьеристки и зарабатывают не меньше вас, а вы приводите какие то глупые аргументы, чтобы якобы показать, какие мужчины крутые
не легче жить на равных и не начинать этот спор
когда люди любят друг друга, то они поддерживают друг друга во всем, а не распределяют домашние обязанности
Люди все разные
Рассудим логично: если бы мужик не приносил денег то стирать бы было нечего, готовить тоже нечего и убирать тоже нечего)))
Сергей Устюжанцев
а женщина что не зарабатывает ?
Баба глупа от природы
Вот тот кто стирает тот и подчиненный.
Это природа. Мужчина главенствует, а женщина ему подчиняется.
А когда женщина идёт против природы - хуже становится всем.
У каждого своя роль: на коне ездят, а корову доят, а не наоборот.
Но современные женщины пытаются наоборот делать. Печально и глупо.
Потому что так сложилось исторически