Прочие взаимоотношения

Почему мужики считают, что оба партнера получают удовольствие от секса?

Мало мужиков по-настоящему умеют трахаться. Процентов 5, не больше. А может и того меньше. Основа дергается на тебе минуты 2, потом вытаскивает свою капустную кочерыжку и спрашивает с придыханием и горящим взглядом: "Ты кончила?" После того, как ты соврешь, что да мол, обкончалась и улетела на луну от оргазма, он плюхается на спину и по праву считает себя королем женских писек.
Понимаешь
Они по умолчанию решили что они такие акуенные
Что баба кончает от того что в нее просто что-то вставили
Многие даже не знают где клитор...
Они не догадываются что женщи5у нужно возбудить
Она сама должна возбудится от вида голого мужика на диване в носках
Светлана Дамбаева
Лучший ответ
Александр Третьяк Нет неумелых мужчин - есть фригидные женщины.
Ну что выбираешь то и получаешь)))
Люба Паршуковская Ой, а ты ни такой.) Ты прям кентавр в постели.)
Должны получать. Позаботиться об этом дело мужчины.
Ржу)
А ещё больше веселит..., что они считают что женщинам нравится минет))))
Люба Паршуковская Ты посмотри, как агрятся. Аж слюна течет на клаву.
Анна Панова Вообще то женщинам нравится делать минет! :))
Костя ******* Так нравится раз сами лезете
- Для достоверной статистики, нужно было пройти не менее чем через 5-ти кратный запас от 100 % статистов. А таким "женщинам" подобных вопросов после секса не задают. В лучшем случае деньги на пол кидают )))
На трассу не опоздаешь? ))
Maksymova ***
Люба Паршуковская Нет, мне к 10 вечера. Но спасибо за беспокойство :3
дык.... настоящий альфа самец такого и не спросит он женщину чувствует от начала и конца ...А такие мнимые Императоры на большее и не способны
Александр Третьяк Бревно только в топку, а реальная баба под любым кончит.
просто тебе с мужиками не везло)
Люба Паршуковская Утешай себя.)
Александр Третьяк Скорее это мужикам не везло с этим бревном.
Только женщина получает))
Люба Паршуковская Какой юморист к нам заглянул на огонек.)
Александр Третьяк Только папа Карло способен оживить бревно.
две минуты - самое то
если ДО было часа два разогревания
всё равно какого - смсками, разговорами, петтингом
Люба Паршуковская Смсками? "Я засуну писю в твою титимити, ууух!"
хм... скорее всего ты пресытилась сексом настолько что у тебя там уже броня от мозолей наросла. сколько себя помню, девушки сперва кончают от того что им просто руку в трусы засунешь что б там приласкать, погладить... а после пары месяцев ежедневного траха, их да, уже становится трудно расшевелить
Люба Паршуковская Хахаха. Руку в трусы.)
Александр Третьяк Не бывает неумелых мужчин, бывают женщины брёвна.
Вот что ты за глупость несешь? Если тебя никто не возбуждает то ищи проблему в себе а не в других. Если баба тебя хочет то дрожать будет от нескольких прикосновений твоих рук. Это похоже на оправдание импотента мол супруга не заводит.
Евгений
Люба Паршуковская Ну почему? Возбуждают... Стройные мужики с шикарным телом и большим членом. Увы, среднестатистический мужик совсем иной.)
Правильно написала - не умеют они... засунул и высунул... а гордости - до потолка!
Карлыгаш Сагиндыкова Женился как то мужик на девствинице. Не давала ему до свадьбы всё рассказыала как не хочет девственность до свадьбы терять. Ну и первая брачная ночь. Трахаются. Вдруг она начинает кричать. Он тоже. И потом лежат на кровати в поту и он спрашивает: ты чего кричала. Ну мол так хорошр мне было тыж такой мастер. А ты чего кричал. Я говрит проваливатьсят начал и мне страшно стало
кому как везёт, и как можно судить о большинстве, если у тебя он например один
**
***яночка** *
Александр Третьяк Ну ты же его удовлетворяешь?
:) как и в любых взаимоотношениях.. в близости все зависит от обоих партнеров...
ps. где нет абсолютного доверия.. нет успеха... ;) одни лишь претензии и обвинения...
Марина Уманец
Ты неудачница просто. Если мужик не заставил теья кончмть не ври как двуличная тварь а прямо скажи. Как ему научится если такие как ты лживые дряни ради денег ноги раздвигают и пох им получили удовольствие или нет.
Люба Паршуковская Да какой толк? Некоторым просто не дано. Их тупо не хочется.) И да, с вашей самооценкой и комплексом неполноценности лучше помалкивать.)
Так ты бревно попробуй сама а? Тебе кто запрещает? Ска нашла обслуживающий персанал иди жалобу пиши.
Люба Паршуковская Дайте мне книгу жалоб и предложений, пожалуйста.