Прочие взаимоотношения
Почему мужики считают, если я к нему зашла в гости домой или в машине с ним еду, то должна с ним интимом заниматься?
Он мне никто этот мужик. Я его первый раз вижу. Почему я должна с ним заниматься,? Вот если бы он предложил жить с ним, встречаться, замуж или спонсорскую помощь, то другое дело. А почему они на первую встречную набрасываются? Это ведь износ. У него значит в квартире там богатство всякое или в машине, а мне то он ниче не дал, не дарил.
какая цена ?
Evgeny Gastronov
Цена вопроса? не вопрос )))))))))
дай, не жадничай, от тебя не убудет..
Виктория Соловьёва
Убудет, если каждому первому встречному давать
Ольга Завьялова
наоборот прибудет! и спермы и количество пользователей и пр. пр. пр
Потому что есть такая азиатская пословица... Звучит она примерно так: "Когда у мужчины стоит его "жезл", то его совесть умолкает!"
=))
Виктория Соловьёва
Не у всех, а только у идиотов
ага раньше давали за шоколадку в ссср
а щас и айфон хоть бы подарил
не буду писю за бесплатно подставлять шо я прастиутка што ли
первый раз вижу а уже в курсе как у него там в квартире
прастиутки никчемные а не бабы щас одни
а щас и айфон хоть бы подарил
прастиутки никчемные а не бабы щас одни
Виктория Соловьёва
Айфоны тут ни при чем, должна быть любовь, чувства, а этот мужик первый встречный
твоя цена 200 р - на машине прокатил
Виктория Соловьёва
Если даже он мне подарит машину, но он мне не нравится, нет чувств к нему, то я не дам
Классика зайти на чай)
Кот в мешке, мож ты ипешьси как товарная базарка, так и цена -прокатиться в машине, а иплась бы ты как порнозвезда, тоды да, можно и подарками сыпать, ты пока едете-просто минет сотвори волшебный, товар лицом покажи
Виктория Соловьёва
Так почему я первому встречному должна его делать? У нас же с ним нет отношений
Liudmila Farmagiu
так и ты же для него первая встречная, схуяли тебе подарки дарить? тем более в дом вести?
Я старый солдат и не знаю "слов любви"
Если хочешь познакомиться могу паспорт показать
И в койку ))))))))
настоящая женщина должна давать мужикам по первому требованию, ТЫ ЧТО НЕ НАСТОЯЩАЯ
Виктория Соловьёва
Давать своему мужику а не постороннему
Не хорошо, но с другой стороны эту тему обговаривают при встрече.
Виктория Соловьёва
Меня вообще не интересуют одноразовые встречи
"я к нему зашла в гости домой или в машине с ним еду" "Я его первый раз вижу" Так блэт.. А зачем тебе к незнакомому мужику домой идти??
(Да мужики даже за кофе за 100р ожидают от девушки любви, а если кофе с шоколадкой, то это вообще, сразу требуют ноги раздвигать)
Виктория Соловьёва
Домой иду чтобы познакомиться с ним
Он ставит условия, ты либо соглашаешься на них, либо проваливаешь и рыбку съесть и на х сесть не получится
Виктория Соловьёва
Условия должна я ставить а не он
А почему он должен что то дарить? Ты проститутка что ли за деньги только даёшь?
Виктория Соловьёва
А с какой стати я должна за бесплатно давать первому встречному, он мне что муж?
Evgeny Gastronov
Сколько хочешь, я заплачу. Понравится удвою