Бред какой то, троллинг что ли такой)
Если за деньги, то-то называется проституция или разновидность шлюх, которые за деньги. А так вас же никто не заставляет, не хотите без денег и если мужик за деньги не хочет, то просто не будет секса и всё, не понимаю в чём проблема то) Или тебе нужно так, что бы ты не хотела, но за деньги через нихочу занималась сексом, ну я бы лично не стал бы с такой не хотящей и за бесплатно
Прочие взаимоотношения
Почему мужики так не любят платить за интим? Они думают, что их голая жопа кому-то нужна?
Анастасия Полякова
Без денег мне вообще с мужиками не интересно, это как с пустым местом спать
Зачем платить любимой женщине?! Не все же ш#.
Анастасия Полякова
Они первой встречной не платят, а не любимой
Конечно, нужна. Женщина даёт секс мужчине, а мужчина даёт секс женщине. Причём сил больше тратит мужчина. В идеале. Это абсолютно равноценный обмен в рамках симбиоза двух убогих приматов, для которых секс - это пошлое развлечение, а не сакральный ритуал и вершина любви.
Анастасия Полякова
А если это не любимый мужик, а первый встречный, с которым неприятно спать
Да, а потом упрекают, что ни потратил на нее ни рубля :)
Любви хотят, а за деньги - это ж не любовь. а проституция.
Анастасия Полякова
Никакой любви они не хотят, они отьеб. ли и дальше пошли.
Обычно это не стоит тех денег. Мне бесплатно перепадает всегда, что я делаю не так?
Анастасия Полякова
Может у женщины это единственный источник дохода?
Да мы знаем что вы бабы шлюпки всё равно вам х.. й в жопу а не денег.
Анастасия Полякова
Есть мужики шлюхи и что?
А почему мы должны платить ?)
Анастасия Полякова
А почему вы не должны платить?
А если мне этот интим нахрен не сдался, то смысл мне за что-то платить? Я лучше себе лишний протеин куплю.
Нуу встречаются жмотяры даа.. Ищи, да обрящешь)))
Да потому, что за старый вареник еще вы приплачивать должны :) Мы Дуньке Кулаковой с вами изменяем, это вы должны Дуньке компенсацию на пиво платить, чтобы она не тряслась после измены :)
Анастасия Полякова
Я за бесплатно могу с мужем спать, а не с первым встречным залетным
А почему всегда мужчина должен платить? А когда же будет платить женщина? Какого хрена ?!!
Анастасия Полякова
Потому что мужчина сильный пол, ему легче деньги заработать
Французская поговорка: "любовь придумали русские чтобы женщинам деньги не платить"
А ты шаболдка что ли?
Анастасия Полякова
Это мужики так думают, что с ними за бесплатно должны спать
боюсь не сможете предоставить полный спектор, который бы того стоил