Прочие взаимоотношения

Почему есть ощущение, что всю жизнь буду одинока и не кому не нужна. Как это предотвратить?

Отбросьте все ваши ощущения, никогда не думайте об этом, думайте о том, что скоро в вашей жизни появится замечательный человек. Верьте в свои мечты и все обязательно так и произойдет. Помните- чего мы подсознательно боимся, то и произойдет. Будьте уверены в себе и все будет замечательно!!!
Валентина Боровская
Лучший ответ
Подумать хорошенько и понять, что это всего лишь настроение. Некоторые настроения бывают навязчивыми и затяжными, но только по нашей собственной глупости. Если вы в данный момент одиноки, то просто воспринимайте это как свободное время, которое вдруг дано судьбой чтобы подумать обо всем спокойно, отдохнуть как следует там, где всегда мечтали, заняться собой, общаться с друзьями, развиваться, не сидеть на месте, жить и быть интересной для людей. Тогда рядом с вами обязательно кто-то появится и возможно, останется навсегда.
Iskander Mirsagatov
для начала поймите, нужны ли вы себе.. . если да, то гоните это ощущение. человек, ценящий и любящий себя, никогда одиноким не бывает
Милана Ж
Поздравляю с депрессий.
Перестань думать наслаждайся.
Настя Бикарт
Нельзя так думать! Это плохой ФЭН ШУЙ. Мысли должны быть позитивные.
Лидия Калифанс
Во что веришь, то и получаешь
чего боялся я, то и постигло меня (Библия)
Svetlana M
работайте над собой .чем умнее вы будете тем меньше будет комплексов .научитесь понимать людей и партнёр обязательно найдётся. читайте побольше. заведите дневник. не унывайте побольше улыбайтесь даже если не смешно!
Олег Соколов Это трудно
Подумайте об инвалидах, что у Вас возможно получше ситуация, выбирайтесь из состояния этого, пойдите в конце-концов в общество инвалидов и пообщайтесь!
Больше читайте книг, чтобы было, о чём поговорить, если человек книги не читает, значит Вам не нужно с ним общаться, он не ценит духовное. Он материалист, с такими нужно о деньгах, экономии их, об огороде разговаривать.
Lena Kio
Олег Соколов Я тоже инвалид. Читаю книги, но хочу семю. Мой друг говорит, что он мне будет лишь другом. Но так хочется больше