Прочие взаимоотношения

Почему женщины всегда с теми, кому они и даром не нужны? А тем кому они нужны--они не отвечают взаимностью?

они выбирают, перед кем раскинуть ноги, а не ты

хотя, есть пословица, что нет таких, которые не дают, есть парни, которые плохо просят.... но я сам её не понимаю, эту пословицу, особо коробит слово - просят

далее, то щастье, что ты им предлагаешь, им даром не впилось, им подавай тугой бумажник только (бывалые ш ловко это скрывают и манипулируют), все эти разговоры как она там его полюбила - лажа
Артем Лапыч
Лучший ответ
Закон будербода в действии
Альфия Галиева
есть такое понятие "ошибка выживших"
во время войны США решили укрепить самолеты и составили статистику полученных повреждений вернувшихся самолетов. Было решено укрепить части имевшие по статистике наибольшее количество повреждений.
Один математик заявил, что это напрасная трата денег,
т. к. эта статистика показывает только повреждения с которыми самолеты МОГУТ ВЕРНУТЬСЯ, т. е. НЕКРИТИЧЕСКИЕ. А самолеты с критическими повреждениями не возвращаются.

так вот. Те женщины, которые живут с теми, кому они нужны,
вслух этим не возмущаются, а возмущаются только те, кому не повезло.
вот ты и слышишь только недовольных
Юлия Галимова
Делаем что хотим
Alipa Aubakirova
А потом жалуются что мужики козлы и с детьми одни остаются....
Meruert -**-*
Мы любим тех кто нас не любит. И губим тех кто любит нас.
Саид Ахмедов а почему так?
Для всех запретный плод слаще
Nusrat Ibragimov
Артем Лапыч или нафиг не нужен, от воспитания зависит то-же, от генов
Женщин привлекают яркие мужчины, лидеры, инстинкт говорит что этот мужчина лучше всех обеспечит жизнь ей и их детям, но инстинкт не учитывает что жизнь изменилась и невзрачный, но умный мужчина может добиться большего чем так называемый лидер .
Татьяна Левицкая Дайте угадаю. Невзрачный мужчина в этом случае должен добиваться?