Прочие взаимоотношения
Почему женщина одинокая пишет мужчинам в интернете она никому не нужна не привлекает собой или что с ней ?
то спам бот
Мечты, интрига, несмелость в настоящей жизни, инкогнитость, отнечегоделания, одинокость ...все это приводит к таким занятиям..,
Ей и адресуй сей вопрос! Хотя школоту она вычленит из группы взрослых дядь???? но всё же попробуй????
Вам хер угодишь.
Не пишет никто первый - не нравится, пишет - значит, никому не нужна...
А вообще, могли бы пораскинуть мозгами и понять, что есть разряд инициативных женщин. У меня есть такая подруга сейчас, и была одна в юности.
Они не ждут, когда с ними кто-то познакомится, они решают вопрос сами.
В интернете безопасно заводить знакомства - морду не покалечит и не нападет - отшиваешь сразу всех маньяков - удобно
А что хоть пишет?) по какому поводу?
Инна Мороз
Член хочет, как и ты ?
Была такая у меня, прикидывалась не винной овцой, я ни кому не нужна была до тебя, 33 года ей было, за мужем небыла, детей нет, своя квартира, вроде такая хозяйственная и тд
А потом как дерьмо из нее поперло, готовить не умеет, стерва, запросы начались, пыталась повышать свою самооценку за счет меня, сравнивала, пыталась доминировать командовать тд и вишенка на торте мама ее лезет в отношения и учит дочку как надо себя вести )
Свалил от туда
Юля Якуба
И что в 33 года целочка была никому не нужная.... скорее всего перебирает тщательно.,,, кто не научился уступать, придираться к мелочам или сам мелочный и не умеет отдавать, тот остается одиноким ...
Наталья Герцен
ну понятно почему она никому не нужна была!!!
Наталья Герцен
Да ей не каблук нужен, просто она - дура, как и ее мамаша....
Ну понимаешь, когда человек - дурак, ему ничего не обьяснишь
Она не женщина, а гомосек
Александр D
С чего вы взяли что она гомосек? Бывают как мужчины так и женщины, не кому не нужны и одиноки, Так что ?
Коронавирус стучит ей в мозг...
Я года 4-5 назад думала, что ты школьник. Но.... ты же уже должен был к этому времени закончить школу, если им был... А по прежнему мозг на стадии школьника. Как так? Я таких даунов редко встречаю, тебе надо в наш музей уродов).
Инна Мороз
ты бабка уродливая старая мерзкая не сексуальная пшла вон ...
Андрей Магурьян
Том, его же почти год не было, может в больничке лежал, ну явно психические отклонения же) Вот куда модераторы смотрят не понимаю))