Прочие взаимоотношения

Вопрос одиноким. Как вы переносите то, что никому не нужны?

Я нужна коту
Юрий Бекмансуров
Лучший ответ
Ольга Орловская А мне? Тебе сколько?
так же как и ты живу и всё
Павел Суманеев
Люди ни кому не нужны, кроме налоговой
а что обществу нельзя быть нужным, а родным а близким? или только какой то склочной бабе?
I2
Izuminka 28
Отлично переношу. Себе нужен. Из-за такой хуйни загоняться, делать что ли больше нечего.
мы с самого начала никому не нужны. тупо зверушки, как лев и зебра
Botir Ismatov
Ну вот у меня сейчас на данный момент ситуация что я рассталась со своим гражданским мужем 2 года прожили. Сына привезли с отдыха для поддержки, но ему там и не сильно и нравилось. Вот в него все внимание и переключила что бы легче было.
Ужасно. :(
Никто меня не любит, никто не приласкает.
Сиськи вижу только в порно или на работе. Ааааааа!

Даже тут меня некоторые женщины совмем не любят.
Ольга Чудинова тут вообще худшие бабы сидят, самый неликвид
Радуемся что живем в раю, а не в аду с постоянной бабой.
Лиза Самардак
Жулдыз Айткожина А вообще без баб?
Тяжело переношу. Депрессия и приступы агрессии постоянные, приходится бухать, чтоб хоть на часик весёлым побыть.
Алишер Навои
Ольга Орловская Завязывай с бухлом, а то из-за этих баб ещё сопьёшься.
А вы думаете девушке вы будете нужны? Не ваш кошелек, не ваши руки, не ваш п*сюн, а вы просто как человек. А вы наивный, если так думаете))
Жулдыз Айткожина Я знаю что 100%, никому не нужен буду)
Ну я стараюсь не думать об этом, а лучше кушать вкусняшки и смотреть смешные фильмы и сериалы
Андрей Минин
Обычно. Просто жду момента когда от меня будет что надо, пользу приносить кому..
Таня Савичева
Со временем тупо превышаешь к этому