Прочие взаимоотношения

Что отвечать на аналогичные вопросы, чтобы люди не подумали, что я никому не нужна?

Люди часто интересуются почему я в 27 лет ни разу не была замужем, нет детей и молодого человека? Особенно на работе много женщин: мои ровесницы все замужем и есть дети, а у женщин старше в моем возрасте уже все было. Очень неприятно ощущать себя ненужным дерьмом, когда вокруг у всех личная жизнь.
Ой, ты ведь не жнаешь еее качество. Большинство женщин в браке несчастны, ибо не умеют строить отношения в семье. Если бесцеремонно лезут отвечай, ,то на них посмотрела, и чего то не особо хочется.. если просто из любопытства, отвечай, что выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть. Мол выбираю. Все нормально, не слушай тех, кто хочет по больному пройтись. 27 лет- это самое начало расцвета). А еще хороший вопрос:" с какой целью интересуетесь?"
Зоряна Корниенко
Лучший ответ
Перестать "ощущать себя ненужным дерьмом"
тогда можно ничего не отвечать.
ну пока ты сама себя не перестанешь ущербной считать, то нормального мужика те не видать)
одна и одна, че такого?)
Skipper Skipper
ты не дерьмо
дерьмо не ты
в туалете не тонет
поймешь если сходишь
Ольга Skilla
Интересно, а что ты делала до 27ми, у тебя хоть влюбленность была? В 27 лет жизнь только начинается. Самокритика это неплохо, но и 27 не старость. Найдешь ещё свою половинку. На остальных не смотри, они поспешили жить вот и все.
Ikrom Qurbonov
А с чего Вы решили, что никому не нужны?
Anvar Jaloliddinov
Manas Suleimenov** Потому что когда я хочу отношений, мужчина не хочет
Правду говори
Lyudmila Babkina
Что ты выше этого... блядство не хочу, а для семьи нету подходящего.
Законом не запрещено быть одной:) И вообще забей х.. на чужое мнение, эти бабы на работе не авторитет.
Отвечать нужно что хотите, Вас эти ответы вообще не должны волновать. Лучше подумайте о том, как Вам найти любимого и исправить ситуацию. Если вы поставите перед собой цель, то и не будете от таких вопросов чувствовать себя ненужной.
Мне 28 лет, тоже никогда не была замужем понимаю тебя))

1) Соври коллегам, что у тебя ухажёр есть в другой стране/в другом городе (познакомились на отдыхе). И что типа у вас такие отношения на расстоянии.

2) Можно отвечать коротко: "Это личная тема" или "У меня свои секреты", создав интригу

3) Скажи, что пережила тяжёлое расставание и не хочешь думать об отношениях в ближайшие годы

Про детей - скажи, что чайлдфри и детей никогда не планируешь.

В душу лезть никому не позволяй. Лучше отмалчиваться. Иначе задолбают нотациями и нравоучениями.
Владимир Шапчиц Да. Зависит от того как себя подашь) по крайне мере нужно ВЫГЛЯДЕТЬ так, чтобы думали что у тебя не просто муж, но еще и куча любовников)