Прочие взаимоотношения
Почему одним девушкам повезло в жизни, и они кому-то нужны, а другие никому не нужны?
Всю жизнь я завидую знакомым девушкам. За ними ухаживают, их добиваются, у них всегда есть поклонники, дарят им цветы, подарки, готовы горой за них стоять, а я никому не нужна, надо мной только ржали, издевались и обзывали жуткими словами. И всю жизнь я одна, никто за свои 29 лет даже цветов не подарил.
А кто сказал, что им повезло? Просто вы не знаете обратную сторону медали, которая всегда есть. И просто так никто цветы и драгоценности не дарит. Кто-то гуляет, кто-то психопат, кто-то алкаш и наркоман или еще что. Не знаю ни одной, у кого все по настоящему хорошо и жизнь фонтан. И все эти цветочки ничего не значат в 99% случаев
Вы иллюзорно воспринимаете это все.
Понимаете, в жизни есть закономерности. И одна из них такова: если вы себя цените, уважаете, и другие будут вас ценить; если вы себе нравитесь и нужны в первую очередь себе самой, то и другие будут так же к вам относиться.
Запомните: окружающие люди лишь отображают наше отношение к себе и к миру!
Так что перестаньте жаловаться и негативить и займитесь собой, своим саморазвитием и радуйтесь больше жизни! И все желанное придет само!)
Райжан Ильясова
Я как раз таки себя люблю. Люди это чувствуют и пытаются меня постоянно оскорбить, загнобить, чтобы я больше так не считала
Ужасть. Мне вот 37 и никогда отношения не было.
А я в тебя влюбился.
Возможно дело во внешности... или грубая )
держи, прекрасная незнакомка)

Райжан Ильясова
Спасибо
С какой стати за тобой вообще должны ухаживать, добиваться, подарки дарить? Те знакомые подарки хорошо в постели отрабатывают, а в тебе только требования. Так и помрёшь одна
Райжан Ильясова
Еще скажи, что ты трахаешь женщин, для которых ты ничего не делаешь.
не всем из вас дано родиться красотулечкой
Это потому что ты не кончаешь!
Одни - здоровые и красивые, а другие - больные и уродливые.
Ты не одинока
Надо мной тоже угарали по разному
Да над кем только не издевались, на самом деле
Вы расслабьтесь, продолжайте мечтать, мыслить о приятном
И просто ждите
Кто то должен найтись обязательно в вашей жизни
Присмотритесь, может кто рядом с вами есть, может кто внимание оказывает из знакомых
Очень частно люди упускают
И просто ждите
Очень частно люди упускают
Райжан Ильясова
В тех коллективах, в которых была я, издевались только надо мной
Такого быть не может. Значит еще не твое время.
Райжан Ильясова
Может. Есть женщины, которые всю жизнь одни