Прочие взаимоотношения

Почему одним девушкам повезло в жизни, и они кому-то нужны, а другие никому не нужны?

Всю жизнь я завидую знакомым девушкам. За ними ухаживают, их добиваются, у них всегда есть поклонники, дарят им цветы, подарки, готовы горой за них стоять, а я никому не нужна, надо мной только ржали, издевались и обзывали жуткими словами. И всю жизнь я одна, никто за свои 29 лет даже цветов не подарил.
А кто сказал, что им повезло? Просто вы не знаете обратную сторону медали, которая всегда есть. И просто так никто цветы и драгоценности не дарит. Кто-то гуляет, кто-то психопат, кто-то алкаш и наркоман или еще что. Не знаю ни одной, у кого все по настоящему хорошо и жизнь фонтан. И все эти цветочки ничего не значат в 99% случаев
Вероника Найс
Лучший ответ
Вы иллюзорно воспринимаете это все.
Понимаете, в жизни есть закономерности. И одна из них такова: если вы себя цените, уважаете, и другие будут вас ценить; если вы себе нравитесь и нужны в первую очередь себе самой, то и другие будут так же к вам относиться.
Запомните: окружающие люди лишь отображают наше отношение к себе и к миру!
Так что перестаньте жаловаться и негативить и займитесь собой, своим саморазвитием и радуйтесь больше жизни! И все желанное придет само!)
Райжан Ильясова Я как раз таки себя люблю. Люди это чувствуют и пытаются меня постоянно оскорбить, загнобить, чтобы я больше так не считала
Ужасть. Мне вот 37 и никогда отношения не было.
Сергей Туркин
А я в тебя влюбился.
Возможно дело во внешности... или грубая )
держи, прекрасная незнакомка)
С какой стати за тобой вообще должны ухаживать, добиваться, подарки дарить? Те знакомые подарки хорошо в постели отрабатывают, а в тебе только требования. Так и помрёшь одна
Райжан Ильясова Еще скажи, что ты трахаешь женщин, для которых ты ничего не делаешь.
не всем из вас дано родиться красотулечкой
Это потому что ты не кончаешь!
Виктор Мильшин
Одни - здоровые и красивые, а другие - больные и уродливые.
Ты не одинока
Надо мной тоже угарали по разному
Да над кем только не издевались, на самом деле
Вы расслабьтесь, продолжайте мечтать, мыслить о приятном
И просто ждите
Кто то должен найтись обязательно в вашей жизни
Присмотритесь, может кто рядом с вами есть, может кто внимание оказывает из знакомых
Очень частно люди упускают
Райжан Ильясова В тех коллективах, в которых была я, издевались только надо мной
Такого быть не может. Значит еще не твое время.
Райжан Ильясова Может. Есть женщины, которые всю жизнь одни