Прочие взаимоотношения
Почему всем мужчинам нужны опытные девушки? Опыт в скаканиях на члене? Почему никому не нужны девственницы.
) а разве для этого нужен опыт?)))))
да вчера тут один чел жену девственницу искал и по ходу на полном сурьезе )))
А что с ней делать? секс только после свадьбы, а мы ещё не нагулялись...))
Ну какая завистливая дура, тебе напела такую ложь? Нам нужны не распутные девки, а способные к самосовершенству с нами, в этой области, девственницы! Опыт у тебя должен быть в том что ты сможешь хоть пуговицу пришить и тебе это будет не в падлу. Даже если ты окажешься неумехой, но будешь тянуться к созданию вокруг твоего мужчины уюта. То с тобой жить будет чьим то счастьем. А вот будет ли он его достоин, зависит от того как ты выберешь своего избранника, когда придет для этого время.
скорее наоборот. сейчас девственницы большая экзотика. Только школьникам и достаются
Потому что с ними мороки много, пол года ухаживаешь, ей больно, нужно побыстрому вставить и закончить, о минете и речи быть не может. В чём кайф? Ну не скакала на членах и что это меняет, п*зда какая то другая стаовится?
Мне нужны. Я прошел Вьетнам, мне кровь ни к чему.
мне нужна, надо под себя подогнать
Может уберем слово "всем"? Обойдемся без обобщения?
Умным, воспитанным, образованным парням с достойным поведение как раз нужны только девственницы, потому что это чистые душой и телом девушки. не испачканные в этой сексуальной грязи и они то понимают. их родители правильно воспитали, что только девственница может ему родить своего ребенка !!!Почему породистую кошечку нельзя случить с красавцем котом дворнягой Правильно !!!Она никогда не родит породистых котят !! Это же относится и к людям !!!Кто будет первый у девушки. он заложит свой генетический код и это уже никогда и ничем не исправить! А по крови передаются очень много болячек, сахарный диабет, гипертония, рак, слабоумие, ДЦП и т. д. а потом вырастет дуреха, выйдет замуж за другого парня и родится ребенок, внешне копия - папа! а генетически это не папа, а тот первый который был !! а потом ищут откуда у ребенка сахарный диабет, в роду не было ни у кого, ни у папы ни у мамы, а тот кто был первым, у того в роду было все !! и сахарный диабет. и гипертония и т. д. Тоже самое и у парней, которые не девственники !! Так что делайте выводы и принимайте правильное решение !! Удачи вам и мудрости !!
наоборот