Прочие взаимоотношения

Почему одним мужчинам нравятся опытные женщины а другим нет ? )))

Мади Манатбек
не подводи всех под одну черту.
Есть мужики... то бишь мужчины.... которым нравятся все женщины. А есть мальчики... которые еще не знают что им нравится. Вот именно для них есть и более опытные женщины, которые ой как любят "готовить" свеженьких мальчиков.
Толик Филиппов
Лучший ответ
Ну некоторым вообще нравятся подопытные...
Виктор Головко
потому что те которым не нра-тупа ваты.
Ну все мы разные. Потому и нравятся нам разные
не опытные и наглые и смелые но скромные
опытные верные, а так каждому свое ...
мне нравятся и те и те, в зависимости от настроения
Volouy Leznko
у кого как...
но ведь и природа свое сделала...
также, как мужиков возбуждает девочка и ее невинность, также и женщин опытных, чертовски согревает факт, что они будут "верхом" на коне... ведь никому не нужен затасканный, всеми перетраханный мужичок, который невесть от кого, прицепил букет заразы...
а хорошей женщине грех не отдаться в первый раз...
Ludmila Ungurjanu
Одни хотят придти на всё готовенькое, к опытной, состоявшейся, а, следовательно, богатой женщине. А другие хотят найти ровесницу и вдохновлять и направлять её, чтобы она стремилась к успеху и добилась высот
молоды ещё юноши
Анна Сухова
мировоззрение, философия и менталитет отличаются.

мне не нравится опытные потому что представляю как мою любимую девушку кто то е... т до потери пульса и это меня совсем не радует.
Молодым типа меня нравятся именно не затасканные! Нравятся милые и даже девственно неприкасаемые !