Прочие взаимоотношения

Почему мужчинам нравятся глупые женщины?

им не нравятся глупые.. им нравятся умные и красивые.. и как они только в этом разбираются? с их-то мозгами..
Елена Елена
Лучший ответ
Кто вам такое сказал, не правда...)))
Вот уж глупость! ))
Не нравятся мне глупые. Я люблю умных интересных женщин!
Конь Лысый
А им стыдно быть глупее женщины! Вот и выбирают, что бы показать свое превосходство.
как в песенке - и клоун глупее вас и это приятно вам...
Лёха Мезин
Один мой знакомый сказал: с умными интересно общаться, но их не хочется, а глупых хочется, так как не о чем с ними общаться.
Артём Юраков
глупые не нравятся.. их используют...
потому что самцу не хочется быть под самкой вот он и ищет особь глупее себя
Наверное глупым мужчинам нравятся глупые девушки. и приэтом они чуствуют свое превосходство.
Чтобы на их фоне умнее казаться.
Существует несколько причин того, почему "глупые женщины" нравятся мужчинам. Они не "глупые", а наивные (не обремененые житейскими и т. п, ) проблемами способные вызывать внимание и сексуальный интерес к себе. Они очень хорошо знают, что мужчины реагируют прежде всего на сексуальный импульс, который скрыт в естественном поведении. К тому же в борьбе с другими женщинами они позволяют себе большую сексуальную открытость, то есть делают себя более заметными (яркий макияж, одежда) , что также нравится мужчинам. Часто "наивная" женщина устраивает для своего избранника настоящее шоу. Мужчине рядом с ней нескучно. Он чувствует себя живым, в центре внимания, чувствует свою значимость (не так, как рядом с пассивно-агрессивной женщиной.
Странно... мне кажется, мужчинам нравятся умные и красивые женщины!!!
Потому что они бояться умных женщин.
Потому что они красивые блондинки!
Потому что глупые
Или тело у нее классное или сам дурак.
Рядом с ними они кажутся умнее
Наверное потому что с ними проще?
Хотя лично я ценю в женщинах ум, индивидуальность
и скромность.
А скромность с глупостью врядли совместимы.