Прочие взаимоотношения
Почему многие мужчины так желают девушку-девственницу?
Не потому ли это, что собственная неуверенность в себе и отсутствие опыта в постели, заставляет такого мужчину искать кого-то еще более неосведомленного в вопросе интима? Тогда можно будет не боятся опозорится перед такой девушкой, ей все равно не с чем сравнивать, не так ли?)
сами блядуют, их не провериш никак а от нас хотят чтоб все целки были, если б все были целки мужики б перетрахали все друг друга. Это голова больная, я так считаю.
Есть и другая версия ) Кому то реально просто хочется чистоты )
ещё если обладать так полностью)
Незнаю насчёт интима, я понимаю так, что эту девушку в принципе никто не успел обидеть, предать, испортить... Она чиста, и наверное с ней больше шансов построить нормальную здоровую семью. Хотя ладно, тоже приятно, когда в неё кроме тебя никто ничего не сувал)))
нет. не буду я с тобой спать. даже не уговаривай. не хочу опозориться))
Александр Коновалов
Ну пожалуйста, один разочек!)
Если проанализировать ваш вопрос, в нём прослеживается довольно категоричное отношение. Так вот, такие мужчины тоже излишне категоричны.
Просто что бы эхо не слушать
Ибо шалавы никому не нужны
портить не кто не хочет девушку. Пусть ищет человека своего любимого. Она святая и грешок на душу свою брать не хочется.
своя родная.... правильно и делают.... вдруг не сложится.. успеют всяких потрахать
это комплексы самца) тут верно сказали) хоть в чем-то преуспеть)
Других и не было...
хотят быть первыми. хотя бы в этом. если по жизни первым быть не получается.
чистоты хочется, первым обладать ею...
Полностью с тобой согласен)
хз я не когда этого не хотел кровавый секс меня не привлекает
Раньше желал, потому что превалировало сильное чувство собственности. А сейчас наоборот, чувство ответственности надоедает
да этот лакомый кусочек хотят многие парни но ты должна хранить это до замужества!
Люди хотят самоутвердится за счет денежных средств и так далее.
у них маленький прибор. Чтоб девушка не могла сравнивать :)