Прочие взаимоотношения

Мужчины! Какое поведение девушки вас цепляет, и вы понимаете что только она нужна ?

Что девушка должна сделать, как повести себя или сказать ?
Некоторых мужчин почему то цепляет отдаление ..
Равнодушием вряд ли можно добиться моего расположения....
Мне как то надоело за кем то бегать.... поумнел уже со временем....)))
Это точно к хорошему не приводит....
Мной девушка должна интересоваться.... я должен видеть ее чувства ко мне....
Зачем мне человек которому я не нужен? Это полнейший абсурд....
Tanya _____
Лучший ответ
Марат Бондарь Согласна. Но бывает так, что девушка приедается, и все хорошее отношения к нему тоже.. и мужчина только тогда понимает, когда девушка отдаляется . Увы, я знаю что это "не правильные " мужчины
Ну вот как покажет свои сисы - значит, зацепила.
Артур Гурко
"Какое поведение девушки вас цепляет" - интрига, привлекательность, сексуальность )
"и вы понимаете что только она нужна ?" - а вот такого не бывает, я никогда не ограничиваюсь только одной, даже если она супер )
Елена Ш
Все не так... просто...
Я учил женщин... На семинаре "Как удачно выйти замуж"...
Существует целая система... Как привлечь внимание мужчины..
Отвлечение... Можно использовать...
Но. ТОЛЬКО ПОСЛЕ... ГЛУБОКОГО ПРИВЛЕЧЕНИЯ..
Если отвлекаться сразу...
Вас.. могут просто не заметить...
Удачи и счастья автору вопроса...
Марат Бондарь Просто не хочется никаких манипуляций, типа "ближе - потом дальше " , тепло - холодно и ТД..
смотрю на женщину или девушку если член встал стал огромным значит мне подходит ))
Елена Елесеева
Взаимный интерес.
Сиськи. Ключ к успеху это сиськи.
Да я уже говорил тебе это неоднократно.
Лично меня привлекает девушка, если я узнаю насколько хороша её личность. И если я про неё хорошо узнаю на ранних этапах отношений - это для меня будет большим плюсом.
А что касательно повеления, не только меня, но и остальных мужчин...
То и это я тебе говорил: положительное отношение, доброта, открытость, забота и уважение, уважение к себе и к партнёру, лёгкость в общении и коммуникабельность, позитив.
Евгений Шторк
Марат Бондарь Ты понимаешь, для каждого мужчины все по разному.
Но твоё мнение считаю самым правильным и разумным .
P.s. хочется посмотреть твои планеты в карте, если ты не против. Только для этого нужна полная дата рождения и город где родился, так же время
Это на подсознательном уровне понимаешь.
нет одноначной модели поведения! и не только в поведении дело. хотя для особо примитивных, как ту писали показ сисек решает. а кому важно чтоб просто дала.
Сергей Конкин
Шлюшачье.
веселое
скромное
простое
Олег Порсев
Таинственность, загадка