Прочие взаимоотношения

Странное поведение девушки

Мне 25, девушке 24, встречаемся год, планировали съезжаться
Вся проблема в том что уже около двух месяце девушка специально ведет себя агрессивно (и в разговорах, и в поведении) и поступает очень по свински конкретно по отношению к моим родственникам, особенно к маме. При том что они относятся к ней крайне вежливо, готовят ей что то вкусное когда она приходит, всегда интересуются её настроением, поддерживают

И с таким поведением она говорит мне защищать её за это дурное поведение, отстаивать её и говорить что она во всем права родственникам, при том что ведет сейчас себя как последняя с*ка
И в данный момент она тупо настроила против себя всех моих родственников, и настроила своих родственников против моих, они сейчас даже не здороваются, и теперь она хочет съехаться (до этого относилась наплевательски к этой идее)

Что это за дичь?
Что то задумала!
Владислав Чичерин
Лучший ответ
да просто не надо! съезжаться"....Просто трахай ей и не более того
Сделай ей последнее серьезное предупреждение. Если не одумается, лучше расстаться, пока она не устроила твоим близким инфаркты, а тебе серьезный нервный срыв.
Ludmila Petrenko
Вывод: не съезжайтесь.
,jkm !!!
Саша, вы сами создали эту ситуацию и выбрали эту дичь ( я имею в виду девушку).
Во-первых, вы уже год в отношениях и ваша девушка ждёт от вас конкретных действий, а именно не просто съехаться, а предложения руки и сердца. Она хочет быть женой, а не просто вашей девушкой. Ей для уверенности в себе нужен статус замужней. Может она в своих мыслях уже планирует детей, а растить их вне брака - не её случай.
Во-вторых, между вашей мамой и девушкой идёт конкурентная борьба за ваше внимание ( отсюда и истерики вашей девушки и требования её защитить. Она ведёт себя как маленькая девочка, беспомощная личность, чтобы привлечь ваше внимание к себе)
Она ебанулась, бросай её и ищи новую
Побей ее пощечинами хотя бы, поставь на место ее, пока на место не поставишь, так и будет тебя мурыжить
Женя Бучнев
Да она у тебя стервь просто.. и сейчас, это качество которое она так долго скрывала в течении года.. проявилось... вот так!
У меня была похожая ситуация, муж тоже думал, что я агрессирую по отношению к его родственникам, часто ругались с ним из-за этого... время и хороший психолог (ходили совместно с мужем) всё расставили на свои места... теперь и муж увидел истиное лицо своих родственников+понял как должны строиться отношения между мужчиной и женщиной и каково место каждого родственника в жизни каждого из нас. С его родителями общаемся, отношения стали легче + родился ребёнок (внучка их). А вот с его братом и супругой брата с моей стороны отношения прерваны полностью, муж крайне редко видится с братом, да и не горит особым желанием уже, так как понял, что единственное, зачем он нужен был брату и его супруге (как и многим другим воим родственникам) - это деньги. Мать супруга чётко усвоила, что не стоит лезть в наши отношения и давать советы, о которых не просят (все люди взрослые и сами в состоянии разобраться между собой и в своих отношениях).
Я не знаю вашей ситуации, но не обвиняйте во всём девушку свою - всё может быть не так, как вам кажется. Тот факт, что вы росли в своей семье и любите эту семью, не говорит о том, что люди, вырастившие вас, на самом деле столь совершенны, как вы думаете.