Прочие взаимоотношения

Странное поведение у девушки.

Позвал старую подругу погулять (знакомы с детства). Она скромная, со всеми разговаривает только по делу и друзей у неё мало. После прогулки к вечеру пошли домой и по пути она спросила: есть ли у меня девушка? Я ответил что нет. Услышав это она обняла меня оочень крепко (мне понравилось) и когда она отпустила меня я увидел у неё слёзы на глазах. Что бы это могло значить? У меня прост никогда девушки небыло вот и спрашиваю. Мне 19 ей 17.
Влюбилась
Виталий Стреж
Лучший ответ
Влюбилась и рада, что ты свободен
Р К
влюбилась
ну ничего не значит ..."проявила эмоциональную не сдержанность")))))))
Владимир Балашов Девушки многие такие)))
Нужно отношения продолжать и вспыхнет любовь у обоих .
Девушка рада, что Вы можете составить с ней пару. Первая любовь у нее и и потому слёзы счастья на глазах.
Влюблена, но не решается признаться. Всплеск эмоций от радости, что у Вас нет девушки. Поняла, что по крайней мере есть надежда на взаимность.
Даша Шепелёва
Это значит, что она ждала ответных объятий... Снова зови и обнять при встрече не забудь.
всё, терь от неё никуда не денешься
Оливер Стоун
Молодость, весна, гормоны. Природа знает что ей, природе, нужно, а нужно одно - чтобы не угас любой род жизни. Вот и ваша ситуация тоже подтверждает этот установленный закон.
Олег Филатов
влюблена.
Марина Галкина
Дык продвигай тему.
Она тайно мечтает о тебе
Хочет ближе дружить.
Ainash_ Id168677822
Возможно ты ей нравишься и у неё не хватило смелости)) а может и просто что-то в глаз попало! Но только вот, обняла же, не с проста))...
Владимир Балашов Может в глаза?)
Вполне возможно она видит в вас не просто друга!
Ну а по поводу слез девичьих!
Им также легко заплакать как тебе посс. ть!
Это был ветер и дружеское объятие на прощание, никак не связанное с ответом на вопрос.
Офигеть)) все очень хорошо отреагировали)) мало, кто поддел)) здорово))
Романтики мы все же до сих пор в душе))
Парень.. приглядись получше)) не всегда надо за счастьем на эверест карабкаться)) оно может быть под носом))
И это очень хорошо, если вы дружили, если вам есть о чем поговорить)) влюблённость со временем пройдёт.. а общие интересы останутся, а потом однажды эта дружба обернётся любовью, которую мы так все ищем))
Успехов и любви))
Postovalova Irina
Ох уж этот возраст хД Прикольные эмоции всякие) Не то что сейчас паипаца да разбежаца)
Владимир Балашов спешу тебя разачаровать что она что я девственники
Поговорите об этом с ней.
Девушка конечно странная... видно немного неуравновешенная.
Вопрос к чему у тебя девушка и объятия после это понятно, она таким образом обрадовалась что ты одинок и намекнула тебе что ты ей симпатичен, но вот слёзы это уже непонятно к чему... можно списать на то что от волнения ( ведь она тебе в чувствах по своему призналась ).
Марина Божик
"старую подругу позвал" ахаха я подумал вы два старпёра ))
она просто увидела в тебе родственную душу )
ещё обрастёте многими друзьями когда начнёте работать по настоящему...
Надо сразу спрашивать
Если Вам она также нравится - дерзайте)
Скорее обрадовалась чем огорчилась, даже слезу пустила от неожиданности
Жесть.
Зачем кому то девка которая ноет без повода?
Это хуже чем что угодно...
Владимир Балашов В какой-то степени ты немного прав
Владимир Балашов но люди разные бывают
слезы от радости, радости того что у нее все шансы быть с тобой парой, ты ей нравишься, а может даже влюблена, но ввиду ее скромности она боиться и стесняется тебе об этом сказать, будь смелее, не упускай девчонку если она тебе нравиться, т. к. по ее поведению можно сказать что она достаточно эмоциональна, и вероятнее всего что с ней будет не скучно и очень красочно вместе, будет куча эмоций, переживаний и прочего, но в этом и есть вся прелесть жизни, эмоции, чувства, и пр. Желаю удачи. Будьте счастливы вместе.
Postovalova Irina Отлично написал. Присоединяюсь))
Ты ей нравишься)) и может быть она даже подумала, что и она тебе)) ведь ты ее пригласил)) и она между прочим согласилась))
Да это вполне нормально)
делай что сердце предскажет
никогда не делай выводы сам. Спроси сразу у девушки, если не понятно. Она будет видеть, что ты к ней внимательный, а ты не будешь лишнее думать.
Владимир Балашов Согласен с вами