Прочие взаимоотношения
Чем можно объяснить такое странное поведение мужчины? (много букв)
Он женат и немолод (37 лет стукнуло). Когда я с ним познакомилась, то не знала, что он женат, и всячески пыталась добиться. А он то давал шанс, говорил, что любит меня (хотя мы не встречались, просто общались по телефону), то снова морозился. Потом я узнала про его семейное положение и все стало ясно. Мне сказал наш общий знакомый, что он живет на квартире у жены (не прописан), и если она узнает об его измене, то выгонит. Но они же вместе уже 19 лет и дочка у них есть, вряд ли она его выгонит, согласитесь? А вторая часть вопроса в том, что он есть во многих соц.сетях типа контакта, меил.ру, одноклассников и т.п. Я посоздавала себе там разные профили разных девушек (фотки взяла и красавиц-моделей, и не очень), и появлялась на его страницах в гостях, писала комменты. Он все мои левые страницы подобавлял себе в друзья и пишет этим "девушкам", что они все такие классные, что он от них без ума. На одну мою левую страницу скидывает картинки с признаниями в любви, пишет в личку свой номер телефона, мол, позвони-позвони, я хочу услышать голос моей любимой... При всем при этом у него стоит везде семейное положение "женат на" и указана женщина (ее страница), на которой он женат....Когда я с одной из левых страниц, начитавшись всех этих его комплиментов, предложила встретиться, он проморозился и ничего не ответил, и с тех пор больше не пишет туда. Так зачем все это делать? Комплименты девушкам писать, некоторым в любви признаваться (я так посмотрела, он пишет такое и всем другим дамам в его друзьях), просить позвонить ему, чтобы потом морозиться?? Или человек таким образом самоутверждается?
У меня подобная ситуация была, создала такую же левую страницу, даже указала другу страну а именно Татарстан, и он написал что если получиться приедет в Казань чтобы встретиться ..Я была в шоке, и не стала больше переписываться с этой страницы, про себя подумала неужели он такой бабник, и просто было жутко на душе... И я так не поняла он разведенным был или же до сих пор был в браке... Сейчас забила на него
Это называется - " самец обыкновенный" И всё.
А насчёт 19 лет прожили и теперь то не выгонит.. . я бы пинком под зад, если бы изменил. Да и.... трудно жить всю жизнь в гостях. А без нашей долбанной прописки так и получается. Значит не заслужил доверия? Говно он полное вот моё мнение. Серьёзный человек живёт серьёзно, и.. . даже если на сторону сходит то уж точно без рассуждений и соплей, просто трах и всё. а этот.. . тёлка какая то. . из за прописки что ли с женой живёт? Ну лапша на ушах
Чел. свою реальную жизнь заменяет виртуальной. Жену наверняка не любит или что-то у них не так.... а накопившиеся чувства разбазаривает по виртуальным незнакомкам... поэтому и морозится от реальных встреч. Чтобы его вытащить из семьи нужна настоящая любовь, которая его захватила бы, потому что только на неё можно променять всё.
просто играет в штирлица. или общается. Ведь никаких благ он не получает - кроме общения в процессе. Даже не встречается. .
м. б, я просто не знаю - что такое самоутверждение?
Он просто так развлекается!
открою завесу тайны
Интернет создан для развлечений
просто нашел развлечение и наслаждается этим, а на серьезный шаг вряд ли пойдет и дело не в квартире
думаю для него это развлечение....
Вот вы и сами ответили на свой вопрос. Только дело в том, что делает он это неосознанно, так сказать, удовлетворяет таким образом свое эго