Прочие взаимоотношения

Объясните мне поведение мужчины.

Несколько лет назад он сказал: Как ты мне надоела. Я тебе такую жизнь устрою, сама меня не будешь хотеть, сама побежишь подавать на развоод. Короче, ад будет у тебя. Теперь я просто не хочу с ним жить, но ему об этом не говорю, хожу как привидение дома, разговариваю по делу. Не грублю, мило беседую, если надо. Спать рядом не ложусь, да, и не хочу. Не против развода уже. Сейчас он удивлен, почему я так себя веду, почему не поднимаю трубку, когда он звонит, и почему не ложусь рядом. Память что ли короткая такая? Все равно плохо мне, внутри тучи черные, сейчас ливень начнется.
Скорей всего в тот момент когда он эти слова произнес, он был молодым, тупым и не нагулявшимся козлом (вы наверное только поженились?) , естественно ты ему мешала гулять и развлекаться, его это просто бесило. ОН молод у него друзья не женатые и естественно хочется погулять и перед девчонками покрасоваться. Сейчас он нагулялся, натрахался - хочется уюта, тепла и постоянства. А тебя это уже мало волнует, потому что все светлые чувства которые ты испытывала к нему уже потерялись и испарились, а он этого не понимает - как это так я же здесь, ты должна быть довольна, что я ведь рядом. Просто мужики по другому устроены, не так как женщины. В этой ситуации ты должна решить все сама, подумай и поговори с ним откровенно на все тему которые тебя волнуют (хотя не факт, что он будет слушать) , развод это конечно выход из этого положения, но решать ты должна сама. Удачи и терпенья.
Анна Зедгенизова
Лучший ответ
и зачем вам такая жизнь? ? обоим? ? может.. кайф от этого ловите??))) ну зачем?))
Твое собственное поведение не менее загадочно. Для чего жить бок -о-бок с врагом?
Анна Зуйкина
Милая моя... .
мне кажеться любовника тебе пора уже завести.. .
милого и лаского....
Лейсан Фаизова
А мужчины вообще помнят только то, что им важно.

Вы очень переживаете, вас задели его слова тогда и не дают покоя теперь.
Поговорите с ним по душам, хотя сейчас вам трудно наверное вообще с ним общаться. Раз он вас не чувствует-значит это не ваш мужчина!
Уважаемая язва, мы, как и женщины чувствуем, когда кто-то в той или иной степени от нас зависит, поступаем как вы - чем больше внимания, тем меньше интереса.... Он в свою очередь понимает что что-то не так, вы холодны и его это вероятно подбодрило.... А по сути, если решили уйти-уходите, лучше не будет, а хуже некуда... Удачи...
Дима Шевченко
У мужчин часто подобное наблюдаю Сперва выпендривается потом когда потеряет начнет сопли пускать Подожди еще Запахнет разводом начнет на колоенях ползать
Ну он же не умеет читать мысли. Можно ему в мягкой форме напомнить. И вообще провести беседу на эту тему...
да он ценну набивал а ты и повелась
Karen Xaratyan
Чмо он.