Прочие взаимоотношения
Не пойму поведение мужчины
Добрый вечер! Задумалась о поведении мужчины. Не понимаю. Мы общаемся около года, но так, чтобы близко месяца 3-4. Общаемся по-дружески, наверное. Я ему рассказываю, что у меня в жизни происходит, он мне рассказывает, что у него. Советуется со мной о покупках крупных, скажем так. Хвастается я бы сказала, что у него есть деньги. Я на это никак не реагирую. Есть и есть, молодец. На др меня поздравляет, на нг поздравил - вкусностей всяких принес. Свиданий не было. Но у меня такое чувство, что я ему просто нужна, как советник. На отношения он не намекает, на симпатию тоже. Я его не понимаю. Хотя он говорит, что очень за меня переживает. Сказал, что плохо спал ночь после того, как узнал, что у меня на работе там проблемы были. это искренне и правда, я чувствую. Я ему никогда сама не пишу первая (еще нет никаких отношений), он всегда первый пишет каждый день. Мы общаемся целый день, с перерывами. Я не всегда сразу отвечаю. Иногда специально, иногда нет. Но я не понимаю смысла этого общения, если он не говорит о своей симпатии ко мне. Я думала, что у него есть отношения. Но он говорит на отрез, что нет. Когда мы видимся, я бы сказала, что я ему нравлюсь. Но зачем мужчина будет тратиться на женщину и молчать? Хоть как-то же намекал бы…я не понимаю
Скоро все поймёшь. На кого ты напоролась.
Александр Ёлкин
На кого?
ну ты с ним поговори и скажи, что для тебя не понятен статус вашего общения, что ты не поймёшь, в каком качестве ты выступаешь- толи как советник по вопросам, толи как близкая подруга? Дай ему понять, что его внимание нужно подкрепить статусом отношений, так сказать перевести отношения в определённое русло, в противном случае, ты не понимаешь, как относиться к нему? Толи как к другу, толи как потенциальному жениху....
Александр Ёлкин
Я думала о разговоре, но не привыкла вообще об этом говорить. Обычно понятно сразу, какие планы у мужчины. Поэтому и не знаю, не хочу навязываться и выглядеть глупо. Может и нет ничего, а я тут уже на отношения намекаю… не знаю
тут два варианта развития событий.
1. Ты - друг. "Свой парень", которому он может довериться. Пока это на уровне "поживём - увидим", но вполне возможно, что так и будет.
2. Ты - "запасной аэродром", "средство от скуки". Да, тебе с ним интересно, да, он говорит то, что ты хочешь услышать. Вы даже перепихнётесь пару раз. Но постепенно ваше общение сойдет на нет и в один прекрасный момент он просто пропадёт. Молча. Навсегда. Полностью игнорируя твои вопросы и ничего не объясняя.
Поэтому, мой тебе совет: ты лучше СЕЙЧАС, пока НЕ привыкла к нему, проясни ваше с ним взаимодействие. И делай выводы. САМА, а не советуясь с посторонними людьми.
Это любовь. Просто мужчина ждет, когда ты заговоришь об этом.
он просто хочет дружить френд-зона понимаешь. отношений он не хочет. это женщины все отношениями расценивают. мы с вами немного разные. посмотри как он тебя представляет перед своими друзьями?
Александр Ёлкин
Если для мужчин нормально тратить деньги на девушек-друзей, то может мы и разные. Я думала, что мужчины тратят деньги только на тех, кто их привлекает
Импотент он
Александр Ёлкин
Это тоже может быть
Очередной тупой алень. Это стандартная мразотность когда утырок кичится деньгами. Таких вообще нужно вешать за яйца на заборах. Токсичные упыри которые плодят меркантильных баб хранительниц нихрена. Какой-то там очаг мифический. Даже сами бабы ржут с этой чуши лоховской взамен на реальное бабло.
Не стоит у него на тебя. А причин может быть несколько. А может вообще ни на кого не стоит? Старый уже.
Сергей Бакалов
не фааакт....
Если ты одна и он один, то попробуй его немного пособлазнять и увидишь реакцию - интересна ли ты ему как женщина.
Ну, а что ты хочешь то? Человек живет в свое удовольствие и все. Вот нашел благодарные уши))
Давно хотела встретить мужчину просто друга, с которым можно было бы поговорить или сходить куда то вместе, но вокруг одни озабоченные, а мне секс не нужен
Готова поменять на одного вашего, армию озабоченных
Александр Ёлкин
Могу дать номерок)))
Не может сказать...
Может стеснительный слишком или воспитание давала лишь мать и он не может быть слишком настырным . боится быть отвергнутым. а так давно сказал бы чего хочет от вас. но скажу по себе если женщина нравится то мы тратим на них деньги, если нет то пускай скидывается ????
Этр абюзивные отношение это обьзер полны иди бросай
его быстрей