Прочие взаимоотношения
Поведение мужчин и их статус...
Живя не в вакууме сталкиваюсь с тем, что у мужчин сложилось по отношению к женщинам специфическое потребительское отношение, заключающееся в требовании близости на первом свидании. мне кажется, что подобное обусловлено тем, что сказки-рассказки живут не вечно и реальное положение вещей, относительно мужчины, очень скоро может всплыть наружу.. Хватаются за все - пока есть. Почему же, вместо того, чтобы разозлиться, прочитав написанное выше, не заняться самосовершенствованием... хоть в каком-то направлении?
Самосовершенствованием вообще мало кто хочет заниматься. Независимо от пола. Что же до требования близости, да и прочих разных требований со стороны обоих полов - наше общество уже давно является обществом потребления. А с близостью вообще вопрос спорный. Бывают случаи, когда была близость на первом свидании, и отношения после этого складываются долгие. И бывает, когда люди долго тянули, а после близости разбежались. Каждый случай индивидуален, и очень многое зависит от отношения к близости. Для одних людей это вершина отношений, для других способ больше сблизиться и лучше узнать друг друга, для третьих ещё что-то.
Ольга Калижникова
Прекрасный ответ. Спасибо!
Тебя чпокну, а там видно будет
зачем читать то, если дают, ну не вы так другие, вот по этому так и выходит
Требовать на первом свидании чего бы то ни было--смешно.... Возможно, я умею себя правильно вести, но у меня такого никогда не было... Мужчины пытались намекать, но уж никак не требовать...
Ольга Калижникова
Что значит "пытались намекать"???
Это потому что бабам нужны только деньги, если они есть - сразу дает, мужчины просто подстроились под этот факт и пользуются.
Ольга Калижникова
с чего Вы решили, что при наличии у мужчины денег - сразу будет секс... самое большое заблуждение... женщины разные, как, впрочем, и мужчины!
Вы или в вакууме живете либо в обиде.. поясняю: Далеко не все даже сегодня склонны к подобному требованию... и далеко не все имеют "потребительское отношение".. Среди мужиков многие- наоборот вас, баб, добиваются, и это вы носом наштукатуренным за наш счет вертите... Я с такими вешалками встречался полжизни- ничего толкового не попадалось, думал уже стотво мне дело.. пока не нашел действительно замечательного человечка и женился.. И вот теперь, прожив шесть лет, оглядываясь назад- вот на собственном опыте вижу, так сказать, РАЗНИЦУ..
Ольга Калижникова
Уважаемый Андрей. Спасибо за столь объемный ответ! Скажите, где можно найти просто нормально работающего мужчину, у которого за душой хоть что-то есть? И еще... если конкретно обо мне, то мой носик наштукатурен не за счет мужчины... Шуба и сапоги куплены не за счет мужчины. ребенка содержу не за счет мужчины... за счет мужчины получаю букеты цветов или поем мороженое...
Мужчины мало чем изменились, наоборот девушки стали развратнее
Ольга Калижникова
все изменились
Танюша Бондаренко
Девушки не стали развратнее, а стали вести себя по мужски: "тебя чпокну, а там видно будет".
У меня много примеров из личной жизни, когда эта самая близость откладывалась из-за того, чтобы не было вот таких рассуждений ваших и это привело к расставанию. Хотя желание было.
То есть можно сделать вывод, что если слишком быстро тянут в постель - вы недовольны, а некоторые женщины через месяц ухаживаний без секса ломают себе голову с вопросами "А вдруг он импотент???" и тоже недовольны, начинаются домыслы и это тоже приводит к расставанию
Ольга Калижникова
Ключевое слово - "некоторые"!