Прочие взаимоотношения

если у мужчины в семейном статусе стоит - ''всё сложно''- эт что значит?))

любит усложнять)
*"алинчик"* =)))))
Лучший ответ
лучше на такого забить, что бы это не значило
Aigul Altaeva
женат, но не прочь гульнуть ))
Vladimir Vladimir
значит у него самого к себе больше вопросов, чем ответов ))
Vitaly Boryschak
Это значит, что у него даже не лежит! ВаляеЦЦо! :))))))))))))))
ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ ?
-- ДАР ?
--- БОЛЕЗНЬ ?
----МУЧЕНИЕ ?
....любовь ---это все вместе .

....мы чаще теряем любовь, потому что думаем, как это чувство само собой пришло, так навсегда и останется .
Но после ВСПЫШКИ ВЛЮБЛЕННОСТИ НАЧИНАЕТСЯ ТРУД ПО ОБЖИВАНИЮ ЭТОГО П Р О С Т Р А Н С Т В А , .
Нам больше нравится влюбленность, чем любовь .
Потому что любовь -- это уже ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ПРОБЛЕМА ВЛАСТИ, СИЛЫ, ДЕЛЕЖА ЭТОГО ПРОСТРАНСТВА : КТО, ЧТО, КАК .
И Ж Е Р Т В Е Н Н О С Т Ь !

Итак , "ты -- МУЖЧИНА, значит, ТЫ ДОЛЖЕН ..." , и дальше следует огромный список мужских " ОБЯЗАННОСТЕЙ ".

А ПОЧЕМУ ОН ДОЛЖЕН ?

Ну как же , " он же представитель сильного пола " , --отвечает женщина .
Современная жизнь предъявляет к мужчине просто непосильные требования : он должен быть трудоголиком, и энергичным, и денежным, и агрессивным, чтобы коллег расталкивать, и в то же время добрым, заботливым и любящим мужем, и " СЕКСУАЛЬНЫМ ГИГАНТОМ ".

В жизни каждого мужчины рано или поздно наступает момент, когда он слышит фразу : " ТЫ же М У Ж Ч И Н А !"

Ее контекст может быть абсолютно любой, но это ничего не меняет .
Суть в том, что если ты родился мужчиной, то ты КОМУ - ТО и ЧТО - ТО постоянно Д О Л Ж Е Н .
Разумеется, в большей степени это касается взаимодействия с женщиной .
Получается, ФУНДАМЕНТОМ ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА СОВРЕМЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ СТАНОВИТСЯ НЕ ЧТО ИНОЕ, КАК БАНАЛЬНОЕ Д О Л Г О В О Е О Б Я З А Т Е Л Ь С Т В О .

Грустно, но мало кто ПОНИМАЕТ простейшую истину : НАСТОЯЩИЕ ОТНОШЕНИЯ МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО В З А И М Н Ы М И .
Когда ВЛОЖЕНИЯ ПРОИСХОДЯТ С ОБЕИХ СТОРОН, можно достичь долгожданного баланса и ГАРМОНИИ .
Так что же делать в этой ситуации женщинам ?

Те же женщины, которые хотят, чтобы их отношения с партнером были стабильными, должны понять, что мужчины не такой уж " сильный пол " , как нам кажется .
значит всё сложно. просто прочитать и всё
Юрий Окатьев
Это значит, что он окончательно либо запутался в своих отношениях, либо получил откого-то "отворот-поворот" и ему сейчаз "грустноватенько и печально",а вполне возможно и то и другое вместе взятые.
Можешь рассчитывать на роль любовницы.
Значит ему нужна помощь чтобы разобраться
Баба поебаться не дает
Песня:
На тачках ездят на крутых,
По улицам Саратова,
Парней так много холостых,
А я люблю пархатого.: -D