"Блажен тот, кто ничего не знает: он не рискует быть непонятым. " Конфуций кстати))) )
По ходу грамотный шиПко))) )
Прочие взаимоотношения
Если Мужчина на первом свидании заговорил о философии Конфуция, эт что значит?))))
Выпендривается!
Это значит, что кроме секса у него есть ещё и другие интересы, есть шанс строить нормальные отношения.. . Я вспоминаю, мы на первом затронули Диагностику кармы Лазарева, Бхогвад Шри Раджниша (ОШО)...
что он-китаец. но-образованный.))
Пытается показаться умным. Наивный.. .
И тупой!
кошмар какой
значит ему близка и интересна философия Конфуция. .
ничего более..
Секс будет нескоро )))))))))
шли подальше.... сильно шибко больно грамотный....
ему интересна эта тема.... а может хочет казаться умным
значит он сядет вам на шею !
Значит, с ним есть о чём поговорить. Возможно, даже интеллектуал. Это плохо?
Секс будет по фэн-шую!
О! А что дальше будет? Во время секса будет говорить о высшей материи, слегка охая.
Марина Шкиль
ага....эт шоб подольше не кончать....отвлекающий маневр....
Я трахаюсь во всю на свиданиях мне както не до Конфуция совсем
1) у него на первом месте семья, а не любовь (семьёй может быть и его мама, а не Вы - имейте это ввиду)
2) он коллективист (если он и любит кого то, то прежде всего маму и родину, но не Вас)
3) он традиционалист (старьё у него везде, в голове в том числе)
И самое главное - он читает второсортную литературу по философии, поскольку кроме нелепых афоризмов от Конфуция ничего не осталось. Даже точного имени его никто не знает. Да и практической пользы ИМЕННО ОТ КОНФУЦИЯ СЕГОДНЯ НЕТ. Вряд ли этот мужчина философ. Наверное, он какой-нить инженер
ага и небудет ни какого секиса