Прочие взаимоотношения
Какой статус стоит у вас в Мире ???:)))
Если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на неё, но не слушайте.
В данный момент!?.. )
мне 15 лет, и секса у меня не было, но благодаря соседки сверху я уже знаю как надо кричать при оргазме..) )
1 · 0 · Комментировать · 34 минуты назад
Пока любовь на крыльях нас несет,
Зачем гадать, что с нами будет после.
Пока ты любишь, то возможно всё!
И даже то, что невозможно вовсе!
А вообще - ЗАМУЖЕМ:)
Зачем гадать, что с нами будет после.
Пока ты любишь, то возможно всё!
И даже то, что невозможно вовсе!
А вообще - ЗАМУЖЕМ:)
а ни какого.. нет. . может и правда.. что то сказануть... как думаешь Лапуль?
В Вальгаллу!!!
Бахшели Гурбанов
ужас ,зачем тебе туда?
сбит на взлете))))
удолил! !
и вам желаю ))
Laughter in The Rain
Россия, Москва
замужем
Россия, Москва
замужем
В 7 лет я думала, что взрослая... В 14 думала, что страшная... В 19 все-таки решила, что красивая... В 20 думала, что дура... А теперь понимаю, что я взрослая, страшно красивая и далеко не дура...
Cмотрю кино! Ну почему сразу порно ?! Обычный немецкий фильм про симпатичную девушку и 6 парней ...
и ..чем ты мне интересен..??
Я ни когда туда не чего не пишу, зачем мне писать что то туда, что б люди думали что у меня на уме. Не люблю засорять статусы.
Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме…
Бык со Львом пьют пиво. Льву звонит жена. - Да. Cкоро, что-то купить? Понял, скоро буду. Целую! Бык: - Ты же Царь зверей! Хлопни ты кулаком по столу, докажи, что ты МУЖИК! Лев: - Слышь, бычара, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня - Львица. *)
Человек не может повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор!