Прочие взаимоотношения
А вы за метели если задаёт вопрос человек ниже твоего Статуса здесь...То почему ему(ей) отвечают тока такой же статус.
ну тогда мне не надо отвечать на твои вопросы.... ок
ты ща получишь по зопе! я ученикам тоже отвечаю )))))))))))
не замечала) , не замечаю: )
а нада:)))
Отвечаю всем, вот тебя например !
Нет не заметила ( кстати, все не могла понять, что за метели?!) ! Если вопрос интересен я на него отвечаю!
Или вообще не отвечают!! ! Вот блин несправедливость какая!!!! Как в армии прямо!!!! Дедовщина какая то!!!)))
мир с вами, большинство вообще не обращает внимания на статус.
бред..))))
именно сегодня, всем подрят отвечаю....) )
Что.. пиво о себе знать дает??..)))))))))))))))))))) ) Оракул мой..))))))))))
так вы ж до нас нне снизосходите))))
смертные не могут вмешиваться в дела жителей олимпа, к тому же они уязвимы и не могут общаться на равных с богами!!!!))))))))
От вопроса то же зависит.. .
Не думаю, что "искусственному интеллекту" интересно отвечать на вопросы типа-
"Как понравиться парню? "
на статус не обращаю внимания...
ты не прав.... если вопрос интересный, то в ответах на него увидеть можно кого угодно.... и Злюку, , и Катастрофу и новичков....)))))))))
Ничего подобного, я например никогда не смотрю на Статус, мне нравится вопрос, я отвечаю.
тогда ответь и на мой вАпрос
совсем простой!!!.: -))))))))
Я отвечаю на все понравившиеся вопросы.... для меня статус значения не имеет
ЧЁт я не замечала :))))
А ты мне разве не отвечал, когда я учеником была?
Вроде, отвечал и не раз :)))
не-а, не заметила, вообще на статус не смотрю, все зависит от вопроса!)))))))))))
Какие глупости говоришь! ! Ну, а ещё - заметили, ты написал раздельно, я подумала вопрос о метелях зимних. интересно стало )))).
вообще-то я на статус не обращаю внимания. у меня нет время днём и ночью сидеть за компом как у некоторых. так что у меня статус тоже не большой.
не заморачивайся))))))))) лучше сканвордик погадай))) поздравляю-у тя аналитический склад ума))))))
хех!