Прочие взаимоотношения

Девушки задают вопросы отвечаешь:) ) а их вирт ухажеры готовы тебя ну пропустим:)) ) может тогда не отвечать? интересно:)

Если смущают виртухажеры и задумываешься о том.. . ну пропустим ))) то лучше не отвечать.. .
Но если девушка просит, то не ответить ей не по-джентельменски. .
Ох, какой тяжелый выбор!
Но ты ты сделаешь правильно..
Юлька Баритоль
Лучший ответ
Лучший ответ всё равно виртуальный ухажёр получит!
нет не пропустим
Firdavs Fayziy
хих.. . какой накал страстей )) виртухажёры оказца ))))
отвечай мне -я умею улаживать такие конфликты
они неизбежны шо в реале шо в виртуале
всё это старо как мир
а хто это такие вирт ухажеры? ? а?))) хихи)))))))
R*
Romashka ***
Отвечать кагбы нужно, но в меру:))
Татьяна Коновалова а если с утроенной? мерой? :)))))
боимся вирт ухажеров???)))))))))))) ахахахх
Меньше обращать внимания и делать то, что хочется Вам, а не кому-то:)
Ревнуют слабые и.. . неуверенные!
Что-то не встречал такого))) можешь только спрашивать, хуже не будет.
А*
Артур *******
Это не сайт знакомств, отвечайте если вопрос нравится...
Ответ надо начинать со слов: ничего личного))) )
Или как при ответе дагадаться, стережет ли девушку виртуальный ухажер, или "мин нет" МОЖЕТ БЫТЬ....))))
Арон Маврин
Лучше их вирт ухажеров ну пропустить. Прикольней будет.
Если девушка задает вопрос, - она должна быть готова получить ответ, в том числе адекватный. . А ее "ухажеры"... а с какого боку они вам небезразличны? Наплевать.. . ОПС- это не дом свиданий, подскажие им правильный адрес: здесь есть категория "отношения",-им туда....
Роман Смирнов
лето.. . лето .. громче пой ...)))))))))
Олег Осетров
Было бы забавно увидеть хоть одного из них.. . На самом деле, ухажеры - не дураки, они не планируют покончить жизнь самоубийством, встречаясь со мной.
А!
Алла !!!
Для "вирт-ухажёров" есть ЧЕРНЫЙ СПИСОК, если Вы не знаете.
Елдос Ахметов
не пропустим капуста и лопата, а что потому что ...))
Виртуальный ухажер - отставший в умственном развитии осёл
улыбнули)) )
отвечайте ..влюбляйтесь.. живите полной жизнью...
А интересно, ты сам то понимаешь, что пишешь?
Misha L
ваш ответ есть любимое высказывание недалёких людей,которым трудно понимать сложные предложения:)
Роман Смирнов А в чем проблема? Судя по комментам, все всё поняли...
Ну девушки вполне не девушки, а вполне возможно рецедивисты по лохматым сейфам. А их ухажёры (ну это пропустим)...
Виртуальному ухажёру-сопернику вы можете отлично набить морду :-) И тоже виртуально...
Маша Шеина
да нафиг они вам нужны то?
Вирт ухажер? Уж его то точно не надо всерьез воспринимать.
Отвечайте) нет никаких проблем)
просто отвечайте не заигрывая)))
Коля Ерёмин
Ребята, не верьте девчатам из чата. у каждой есть дети и даже внучата. ещё борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр..))))))))))
вирт ухажОры - страшные люди!))))) ) поосторожнее с ними))))))
второе предложение о чём?
не отвечайте.