Прочие взаимоотношения

А вот интересно..а много вопросы и ответы теряют...тем .. что мы не слышим голос задающего и отвечающего.интонацию ?)))

Я думаю даже выигрывают.. . мы не слышим и не видим.. . но это дает возможность развивать другие наши чувства.. . интуицию, проницательность... и кто знает, может и еще какие, доселе неизвестные...
А*
Алена *****
Лучший ответ
Безусловно)
Одних Смайликов Для Этого Недостаточно)
Я слышу....
Конечно!! ! Мы не видим глаз, не слышим голос.... сложно понять, что чувствует человек в эту минуту))) Мы можем только догадываться (и то не каждый).... нет той прелести общения по-настоящему))
Lubimaya Tvoia
... "старенькие" и твои вирт-друзья понимают тебя, знают какой ты человек и манеру твоих вопросов.. . понимают где шутка, а где все серьезно.. . поэтому.. . мне кажется, что здесь проблем нет:)
Emil Zhylkeldiev
Гульназ Саттыбаева приффф конфетка ))))))))
Это легко представить, бывает очень ярко)))
Гульназ Саттыбаева приветики Лунная )))
Да много! интонацию не передаш по нету а ето много обозначает!
Теряют смысл сказанного или недоговоренного.
дёё... Эх. . если бы меня слышали. . за животики бы держались .и по полу катататались))
555 $$$
да!!.. но иногда интонацию лучше не слышать ..да и слова некоторые пусть будут в прописи )
Не теряют и не приобретают. Они так и остаются вопросами.. . и ответами. Виртуальными. В реальной жизни такие игры играются максимум один раз, и рейтинг вычисляется совсем по другому.. . А у этой игры здесь свои правила.. . А вот насчет смайликов, голоса - если очень постараться, то интонации не нужны смайлики вообще - где ты видела смайлики в книгах? Это скорее от неумения излагать мысли, а главное - чувства передавать в письме. А голос.. . ну что сделать если не хватает воображения.. . А вообше, можно еще чувствовать собеседника - ты ведь сама прекрасно знаешь как это. И совсем не важно в какой форме беседа - это все игра мысли.
Семён Петров
Гульназ Саттыбаева Доброго Володя ...спорить не стану..хотя многое бы оспорила ...тебе легко говорить... об играх мыслей ..по тому что мы общались по скайпу ...мысль эту развивать..тоже не стану ...настроение... что ли... не то...
Я думаю не много. У нас же есть знаки препинания! :) А вот по вопросу можно немного понять о том с какой интонацией, а иногда и целью человек задаёт вопрос...
Алик Курбанов