Прочие взаимоотношения
Такие странные вопросы некоторые задают, стесняюсь отвечать чесс. слово)) Почему девушки пахнут цветами... а
самим не вдомек? Потому что деееевушки!!! Что ж тут непонятного??? дееевушки, а не скунсы и не ассенизаторы!! Что ж тут непонятного???
им не понять что мы феи)))
приветики, Карамелька)))
Да тут непонятно другое - поп Филимон из церкви на Покровке пригласил домой двух цевиц... Я уж не знаю, каким образом они там исповедовались... да только надергались они сливянки...
Кундакпай Темергалин
Я не из любопытства спрашиваю, Надюша.
ну если тебя не помыть пару дней, то и скунса стошнит.
каждая девушка пахнет тем ...чем полон её мир ...ДУХ !
конечно невдомек!))))) Многие цветы нынче без запахов! (((Приветик!!))))
ну мы поняли, что у тебя ароматный гель для душа.. дальше чё))
Кундакпай Темергалин
у меня клубничка+ванилька.... мммммм)))
Да это ученики баллы зарабатывают, чем глупей вопрос - тем больше ответов.
Кундакпай Темергалин
аааа.. ну может))
Какие нафиг цветы! Пивом и табачным дымом воняют!
Кундакпай Темергалин
это какие-то неправильные девушки
Чуть не умер от смеха ...Выбираю цветы на рынке и слышу...
Тётка орёт мужику: ПОНЮХАЙ У МЕНЯ ...НЕДЕЛЮ СТОЯТЬ БУДЕТ....))))
Кундакпай Темергалин
ХАААААААААААААААААА)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Кофем я пахну!)))))
Кундакпай Темергалин
Бодрое утро, Алёнка!!!)))
Цветами? Это туалетная вода пахнет, а так тоже вонючки, какая разница .
хороший вопрос весенний.. особенно мне про то как она ролики снимает понравилось.. и что самое странное почему она раньше цветами не пахла.. ну типа пока ноги из роликов не достала..
Кундакпай Темергалин
я здесь))) утра!)))
девушки реал пахнут цветами.
Тебе просто попалась с триппером или с молочницей
Кундакпай Темергалин
шта, мсьё????
ясноооооооооо
да я вообще в шутку задал...
Конечно я знаю что девушки и биология так устроены... ну вы пипец без сарказма (((((
Я то в шутку, посмеяться, вы то всё в серьёз ((( ясно же что организм ж от м отличается (
да я вообще в шутку задал...