Прочие взаимоотношения

Терпеть не могу курящих девушек, от девушки должно пахнуть цветами, а не сигаретным дымом, а вы как считаете? ;)

Ну я не курю)
Но ненавижу, когда от меня пахнет цветами.. .
Я люблю запах свежести, моря, дождя... .
И исключение из всех цветов это жасмин.. .
Обожаю его запах...
Алексей Авдюхов
Лучший ответ
и мужчины должны не забывать им дарить.. . ароматные цветы...))))))))
терпеть не могу когда топор в комнате можно вешать и не важно, чья это вина)
Sholpan Talap
согласна, хотя иногда себя позволяю вукурить сигаретку за рюмочкой конька
Я такого же мнения) Ну, может, не столь радикально. Есть люди, которым позволительно абсолютно всё)
аналогично))
Лена-Елена а тебе то шо? лесбиянко?
А я терпеть не могу: 1) мужчин с двойными стандартами (заметь: про мужчин ты не говоришь, что терпеть не можешь курящих! почему?) ; 2) когда мне указывают, что я должна и не должна делать - мои деньги, мои сигареты, что хочу, то и делаю! Не терпишь - не знакомься с такими. Но не тебе меня судить! Вероятно, у тебя такая проблема, что понравилась девушка внешне и как человек тоже - но ОНА КУРИТ! И ты начинаешь доказывать всем и ей, что она плоха, если немедленно не бросит курить.
Юлия Рубцова
Будем пить одеколон)))
Мне тоже не нравится, поэтому и не курю.
И мужчин курящих не люблю. С ними целоваться неприятно.
Согласна!
Согласна с Вами. Мне тоже не нравятся курящие люди, мужчины и женщины. )))
нам надо цветы жевать или курить - как лучше?
...мне нравится запах кофе и шоколада ))) Можно я буду ими пахнуть?
Favoritstroy Favoritstroy
и я так считаю! всё таки детей потом рожать, желательно здоровых
Все верно! Но от мужчин тоже должно хорошо пахнуть :) А многие об этом забывают
Если курят, их личное дело. У меня много знакомых курит, но они нормальные и успешные люди и пахнет от них не дешевыми духами.
И-ех!... Ну вот, ещё одному принцу не подошла. Курю. и пахну, соответственно. Но в конце концов, должен же быть у меня хоть один недостаток!
Я за!! ! И руками и ногами!!!
Ардак Бекишев
Согласна, мне даже стоять рядом с курящим человеком противно!
Андрей Дё
Минздрав предупреждает - курящая девушка кончает раком!
Никита =)
Анастасия Бубенчикова Курить, конечно плохо, но если верить минздраву, у курящих мужчин ващще с этим проблемма :)))
Вы правы, но к сожалению курю уже 30 лет. Подруга бросила, поправилась на 30 кг. Лет ужо много. Поздно пить боржоми.
Акмаль Муминов посмотри на них -какие все некурящие,сто пудово половина врет)
присоединяюсь
Валя Бакаева
конечно, бедненький, как ты настрадался!
Каждому свое Сергей Николаевич!
согласен
:))) дело вкуса. Стало быть, девушкам цветы даришь часто, чтобы они ими пахли?:)))))
Именно так, а не иначе. Я сама не курю и никогда не курила.
И от мужчин должно хорошо пахнуть!
Так от них и пахнет ЦВЕТАМИ... табак называется))))))
Совершенно с вами согласна)) ) мне тоже не нравится, когда курит женщина.
Я с вами в какой-то мере согласна, хотя сама курю. Но на вкус и цвет товарищей нет. У некоторых, например, аллергия на цветы, тогда как быть? Хотя вообще-то, вам, мужчинам, надо было задумываться раньше, какой должна быть женщина и чем от неё должно было пахнуть.. . Некоторые мужчины сами доводят женщину до того, что она начинает курить, пить.. . Что же вы в нас не бережёте и не лелеете то хорошее с самого начала? А теперь, когда множество женщин курит, рассуждаете, чем от нас должно пахнуть?
Абсолютно согласна) Т. к. сама не курю.
А ещё приятными запахами дорогих духов..;) )