Прочие взаимоотношения
Как должна пахнуть девушка?) (см. вутри)
Какие оттенки ароматов должны присутствовать в запахе ее духов?) Какой образ они создают?)
на каждой женщине одни и те же духи пахнут по разному.... смешиваясь с её собственным запахом... .
ЛИЧНО мне по нраву горькие ароматы... в моих духах всегда присутствует нотка.. полыни.... это немного странно чувствовать в духах.. но впечатление непередаваемое, для тех кто чувствует этот запах впервые..)))
))))))))))))....Ой! Как всё сложно....)))))))))))))))))
Женщина должна пахнуть любовью :))
А что у кого этот запах вызывает - так это у всех по-разному. Вот про сдобу очень правильно написано. . Мне так бывший милый говорил - что пахну я теплой выпечкой, то есть - домом, миром и счастьем. . И совершенно неважно, что я за это время духи несколько раз поменяла :)))
А что касается духов. . Вот в моих всегда есть табачная нота :)), ну. . так мне нравится, а никто никогда из мужчин этого не отмечал
о оооо гого ты о чём -молоком топлёным и свежей здобой нежной выпечкой -аах булочка моя румянная, ну можно чутка карамели и весенней нежности ландыша добавить ну и для гурманов из кпрф чутка капнуть красная москва ,-*удачи
Людмила Мельник
Да Вы практически поэт :) про сдобуто здорово, мне так милый говорил.. Красиво :)) А вот с "Красной Москвой" - не погорячились? :))))
Прежде должен быть запах чистого тела, это самое главное.
И духи, их аромат зависит от характера, внешности, предпочтений.
Цветочный - подойдет блондинкам, юным девушкам
Терпкий - рыжим; зрелым женщинам с твердым характером
Сладкий - девушкам с легким, добрым нравом
Восточный - чаще брюнеткам с породистой внешностью
а вообще - кому что нравится, здесь не угадаешь... Если девушка воспользовалась духами и не чувствует их, значит - ее аромат. На каждой запах "ирает" по разному..
лучший запах тела- его отсутствие
Магди Гитинов
Ну что же так,вопросы нужно внимательнее читать.
Михаил Водолага
ой извините))
запах сандала- манящий
Должен быть такой запах и такой образ, который нравится мужчине.. . Иначе девушка уже не девушка...
так, чтобы её парню было приятно.