Прочие взаимоотношения

От девушки должно пахнуть духами и цветами...А не пивом и сигаретами. А вы как считаете?

Дарья Янжула
Желательно, чтобы и от мужчин не воняло пивом, перегаром и табаком.
А девушка, от которой воняет пивом и сигаретами-это не девушка, это деградирующая самка.
Денис Манченко
Лучший ответ
Вот именно так и считаю. )
должно здесь не подходит, выбирайте ту, что пахнет так как вам нравится, а остальные имеют право жить как хотят.
Паша Батинёв
Да кого интересует моё мнение.. .
Девушки вольны сами выбирать себе судьбу.
Они и так, бедные, всю жизнь ВЫБИРАЮТ.. .
Вот и снимают стресс, оставшийся от постоянных разочарований.)) )
А что касается запаха.. . Ну так ихние "настоящие мачи" пахнут не намного лучше.
А подобное притягивает подобое.
Одно печалит: их будущие дети ни в чем не виноваты. Как бы не "заработали" чего-нибудь по родительской щедрости.. .
Ну так им пока это "по барабану". Несомненно имеют право.
Каждый портит свою жизнь по-своему. А иногда - и не только свою. Впрочем, это уже лирика...
ну или хотя бы персилом или тайдом :)))))))
Начни с того, что подари ей духи и цветы
Это точно! Сама не курю и парню бы не позволила!
Rtk Tatarin
Совершенно с Вами согласен! А то караул, куда не глянь, в каком направлении-одни соски во рту и пивные горлышки! Жуть!
J. A.
Полностью согласна, только курить бросить не могу=(
Духи я понимаю - а как цветами может пахнуть от девушки??))))))) )
а насчет сигарет - существуют жвачки и конфетки - нет никакого криминала)))))))
Дарья Янжула ну она должна спать в цветах наверное) и с собой тоже носить запас листьев :)
Правильно. Дарите, мужчины, девушкам духи. От мужчин тоже должно пахнуть приятно.
Когдо я пивом.. . уже неслышу) ) а курю как поровоз))
конечно да, кому же приятно облизывать пепельницу и бутылки
тоже так считаю.
полностью солидарен)
Батт Хед
ну конечно, они же богинья
Да, и от мужчин тоже должно пахнуть духами.