Прочие взаимоотношения
Чем должна пахнуть любимая женщина...блинчиками с мясом...или духами Шанель № 5 ???))))))
.. по обстоятельствам ..На кухне ..занимаясь готовкой блинчиками с мясом .. уместен этот запах .. но в театре .. и в другом общественном месте -- нет !, а духи женщины .. это всё таки общих приятный запах .. выбранный совместно ...уж ..ежели она допущена в кухню .. и к блинчикам с мясом ...:-))))
Сначала Шанель, а как уже в сети попала, то блинчиками и уютом)))
Не люблю духи! Лучше блинчиками ))))))
А если на любимая, то и блинчиками и шанель всё будет её идти; -))
Я к лицу поднесу ладони…
Пахнут пальцы мои тобою.
Этот запах такой знакомый
Возбуждает, зовет и дразнит…
…Запах женщины тонкий, нежный.
Вспоминаю как ты смеешься,
накрываясь моей подушкой,
как медлительно после ванны
оставляешь следы босые…
…Я губами касаюсь пальцев.
На мгновение показалось –
я как будто тебя касаюсь,
слышу запах порочной страсти,
слышу ласковый запах дома.
Улыбаясь глаза закрою.
Пахнут пальцы мои тобою…
Пахнут пальцы мои тобою.
Этот запах такой знакомый
Возбуждает, зовет и дразнит…
…Запах женщины тонкий, нежный.
Вспоминаю как ты смеешься,
накрываясь моей подушкой,
как медлительно после ванны
оставляешь следы босые…
…Я губами касаюсь пальцев.
На мгновение показалось –
я как будто тебя касаюсь,
слышу запах порочной страсти,
слышу ласковый запах дома.
Улыбаясь глаза закрою.
Пахнут пальцы мои тобою…
Только не мясом)) ) Если женщине за 45 - то можно и Шанель №5))) А если поменьше - то и духи полегче=)))
днём блинчиками, а ближе к ночки Шанель!!!!
я пахну нежностью и любовью-именно это его и возбуждает
Мне кажется, что если женщина любима, то и запах ее будет соответствующим/
Если женщина вдруг перестала быть любимой, то как бы не старалась она поливать себя "его любимыми" духами, все будет наоборот.. .
Прежде любимые запахи будут раздражать и станут неприятны...