анкдот можно ?
пришла к гинекологу / мужчине / женщина . ясное дело надушила там все . он ее осмотрел . и когда она стала уходить он ей сказал -знаете . пиз,,, должна пахнуть пиз,,,, а не КРАСНОЙ МОСКВОЙ /духи такие /
Прочие взаимоотношения
почему МНОГО ЛЮДЕФФФ ОТВЕТИЛО, что ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ПАХНУТЬ МОЛОЧКОМ??? что за глупость!!! я в шоке...
птичьим молочком) ) торт я так и не купила.. вот.. денег жаль.. зато ребенку подарок купила.. ну такая я... на себя деньги жалею, на нее-нет
Молочком? Я тоже в шоке: ) Получается, по мнению некоторых, женщина - дойная корова? Да уж, гораздо приятнее пахнуть дорогим парфюмом, чем молоком, да еще не дай бог и скисшим: ) Ухохатываюсь:)
....-а тебе нравиться солярка?...
* Бензином * ------------многие ведь Автолюбители )))))))))))))))))))))) про Женщин !!!

эт их в детство тянет.. . мама грудью не докормила))))))
женщина никому ничего не должна))))))))))
Они наверное с коровой перепутали! ! Обычно молочком пахнут маленькие детки!!)))) ) Опять тут извращенцы лютуют!!!))
А ПОТНАЯ ЖЕНЩИНА пахнет молоком потому что - Шлепки у нее коровьи)) ) ыыы
Не переживайте.. ИЗВЕСТКОВЫМ молочком.. Маляром она работает
Пральна... Женщина должна пахнуть вызывающе и возбуждающе.. . Какое там молочко...
Он, наверное, имел ввиду-свежая, нежная, вкусная, теплая, сладкая, натуральная, привлекательная,
как парное молоко.
Nurlan Primkulov
ну я ж не про МАМУ спрашиваю....
Хорошо, что я глупость не сказала (не про молочко). А может это и не глупо, если женщина будет пахнуть полевыми ромашками?
грудным
Молоко = сиськи :-)
Ой! )) Я пЭрсыками пахну )) Которые джигит под окном продает ))) Ммм ))
да прикольно....