Прочие взаимоотношения
Вот не пойму,что за глупость(Ж не умеет готовить),женщина должна уметь готовить на то она и есть женщина,я ведь прав?
Можно опустить слово-должна)) ) Умение готовить, не единственный талант, которым должна обладать женщина. И не только кулинарные способности, характеризуют женщину, как НАСТОЯЩУЮ ЖЕНЩИНУ)) ) Но женщина, создавшая семью, имеющая детей, просто обязана научиться хорошо готовить!!!))
Конечно, лучше ей уметь готовить. Тогда проще в быту всем.
Хотя есть мужчины, которые очень хорошо готовят.
Если женщина ДОЛЖНА уметь готовить, то мужчина ДОЛЖЕН уметь зарабатывать и заниматься сексом (а то некоторые получают "три копейки", а в койке скорострелы)
да. . я вот тоже не понимаю, что это за девушка, которая не может накормить своего мужчину....
нет
Женщина умеет готовить. Любая. Только вот, хочется ли ей? Так что если говорит, что не умеет- обманывает. Тут уж надо хитрить: или ее хвалить, или подругу.. . Смотря по характеру вашей дамы...
Полностью поддерживаю. Не умеешь - учись.
она женщина не на то, чтобы готовить.. . от вас, мужчин, зависит чему захочет учиться женщина...
Вот когда налево ходить перестанут, вот тогда и говори что должна. Никто никому ничего не должен, пока не появятся дети! ! Моя готовка никому не нужна была, мне лишь говорили, что ты как и миллион других. Теперь я говорю, что не умею готовить, мужчины сами для меня этого хотят.) ) На самом деле, это дело сугубо личное, ведь если любишь то и плевать умеет или не умеет.
вобщем да, так же как мужчина должен уметь зарабатывать..
Нет женщин, которые не умеют, есть женщины, которые не хотят!