Прочие взаимоотношения

Женщина должна уметь хорошо готовить?

Ozoda Hudaykulova
я думаю в отношениях никто ничего никому не должен, но всё же у каждого есть свои маленькие обязанности, типа мужчина гвозди забивать, женщина на стол накрывать))). .
но в отношении готовки, я думаю луше пусть готовит тот кто это боьше любит и у кого лучше получаеться.. например я посуду мыть не люблю, но готовить очень)))))...
Валентина Песик
Лучший ответ
Ozoda Hudaykulova Вот это да!!!Ну,посудомоечную машину купить всегда можно!))))))))))))
не женское это дело-пищу готовить, женщина должна вдохновлять мужчину, а не обслуживать!
Dinara Dikhanova
Ozoda Hudaykulova Ой...как здорово!!
женЩина ни кому Ни чего не должна!))) ) Ну кроме Деток своих конечно!))))))
Ozoda Hudaykulova Приветик!!!Настроения хорошего!!!)))))))
ну по крайней мере съедобно :)))))
Она должна это делать с любовью )
Ozoda Hudaykulova И Вам хорошего!)))))))))
Она должна к этому стремиться!!!))))
Masha Masha
Навыки могут быть, но не обязательно должна )))))
Уметь хорошо готовить должна повариха, получившая диплом в соответствующем учебном заведении.
Rustam Abduraxmanov
Ozoda Hudaykulova Ура!!!Вы меня поняли!!!))))))
А ты как думала! Не тока ж на диване отдыхать...
Алексей Дралюк
Ozoda Hudaykulova Приветик!!!Я уже учусь!)))))
необязательно хорошо, хотя бы просто уметь
ну если на сухую, то да!)
Света Резняк
Ozoda Hudaykulova Приветик!
не должна! она просто хочет готовить и готовит
Алмат Курманов
Женщина ничего никому не должна)))
Ozoda Hudaykulova И я так считаю)))))))
Ербол Туменбаев Тогда вам в тайгу )))))) в социуме мы все зависим друг от друга )))))
Конечно
Ну не обязательно.. .
ну если умеет ей это в плюс. .
Например у меня Мама и умеет готовить, но. . Всегда готовит Папа. . он любит готовить а если его нет.. . то готовлю я :)
А Мама очень редко ))
N)A)Z)E)R)K)E A.n.b.
должна, кто ж вас кормить будет))
Никому никто ничего не должен.
Умеет хорошо готовить-замечательно.
Не умеет-не страшно)
От голода она не умрет, это точно) )
Да и рядом живущий, не позволит) )
Если, конечно, любит.
вообще то да
Ден Юн