Прочие взаимоотношения
Вы согласны, что мужчина тоже должен уметь хорошо готовить?
И делать прочие дела по дому. Стирать, убираться, мыть посуду. Сейчас, особенно среди молодых парней очень много неумех, которые даже яичницу приготовить себе не могут и носки постирать!
Лучшие Шеф повара только - Мужчины!
А делать прочие дела по дому. Стирать, убираться, мыть посуду - это бабская работа!
Для этого вы и нужны!
по моему, наоборот. сейчас нас достаточно много, способных на всё)
откровенно говоря - хорошо готовить должен тот человек, который любит хорошо жрать.
вот я - готовлю хорошо. а почему? элементарно - я жуткая привереда. потому и готовлю)))
мужчина всё умеющий сам... очень привередлив как правило)
Жанат Кайратов
Ложь и клевета.
Не должен, но не помешает это умение!
Мужчина ничего никому не должен, кроме как быть ответственным за свою семью.
Ну и нахер такие нужны? ! Нормальный - это отслуживший в армии, устроившийся на работу, параллельно учащийся . И конечно же умеющий готовить. Когда готовит женщина, на нее смотрит мужчина, когда готовит мужчина - на него смотрит Бог... Помни, принцесса, простые вещи)
было бы желание
Никто никому ничего не должен. . .забудьте об этом слове когда с мужчиной разговариваете, неужели непонятно насколько вы его от себя отдаляете такими фразами.. . должен он родителям и частично-жене, которую выберет надеюсь с умом... И откуда сейчас блядь у людей столько мыслей что им кто-то чего-то должен? Далеко пойдём с такими запросами...
Если так тогда я правильный))
так же, как подтирать свой зад. иначе что он будет делать без мамок-нянек, один?
тогда вы должны научиться забивать гвоздь в доме
Александр Павловский
ахах, я и так это умею. это пустяки гвоздь забить. когда живешь одна всему научишься.
Мужики и готовят лучше.. . Ни одной девушки что-то не видел, которая действительно готовила бы, а не кидала полуфабрикаты в микроволновку.
обязан
Жанат Кайратов
Хрена с два не должен, не обязан. Но уметь желательно, не для бабской прихоти, а для себя.
женщина нужна только для постели, все остальное мужчина может сделать сам. правда жизни.
соглашаюсь. ничего армия научит.
Татьяна Хиценко
чему? там детский сад сейчас!