Прочие взаимоотношения

А мужчина должен уметь готовить?))

а если его устраивает неумение готовить и он прекрасно питается консервами и фруктами овощами тогда как?))
Да не должен он уметь готовить, просто лучше когда можешь приготовить себе поесть если жена вдруг встанет в позу. Чтоб не упрекала, что она нужна только для того чтоб быть как прислуга.
Андрей Повышев
Лучший ответ
Жаль))) Его Желудок)) )
Но Если Нравицца то Пусть)) )
Хотя Говорят)))) Мужчины... .
Лучше Готовят Чем Женщины...
Алсу Байкузина но не все поголовно)))
Мужчина должен уметь все. На то он и мужчина.
Желательно... ведь лучше питаться ПОЛЕЗНО....
- А моя жена умеет готовить настоящий узбекский плов.
- Ты что, настоящий узбекский плов может готовить только мужчина.
- Вот теперь ты понимаешь на что мне пришлось пойти чтобы попробывать настоящий узбекский плов.
Исфандиёр •
Если умеет - то пусть скрывает! ))))))))))
Главное, чтобы ему было ХОРОШО!!!!
тогда пусть найдет себе любящую девушку которая бы позаботилась чтобы он полуфабрикатами не питался.
в моем случае, он просто обязан это уметь!! ! а консервами, овощами и фр. . я и без него умею питаться ))))))))
Rustam Mushtakov
Да, должен уметь, особенно мясо....
обязан уметь готовить
Samir Mamedow
любой мужчина должен уметь профессионально готовить мясо рыбу шашлык и все тут борщи и салаты привелегия женьщин
Анастасия ..
мужчины главные повара, и они должны уметь готовить, у них все вкусно получается.. а вот мы девушки отобрали эту профессию у мужчин, а теперь желеем об этом..
это так трогательно!! представить только парень на кухне. мммммммм да он сам сладкий... можно его место ужина попробовать...
как хочет) я готовить не умею)) если что научусь) но горячее надо есть обязательно) пусть прийдет накормлю))))
Безусловно!
Arman Kurbanov
постарайся и говори. мы любим не только глазами но и ушами.
Просто можно побаловать себя любимого чем-то вкусненьким (да и не только себя) . Вот увидишь, получишь огромное удовольствие.
R.
Ruzanna ......