Прочие взаимоотношения
Мальчики, красота - красотой, а борщ девочка должна уметь готовить?)))))))))))))))
Пусть главное колбасы купит.. . да побольше )) Я не привередливый ))
Настямосквитина Одежданазаказ
Да на колбаске долго не протянешь)))))))))
не тех спрашиваешь)) нужно спрашивать девочек)))
Настямосквитина Одежданазаказ
Привет)))))))))))
Умение готовить ещё никому не помешало))))))))))
Ну вот никогда не понимала, почему собственно одно должно мешать другому))))
....-а то....
И не только борщ, но и желательно многое другое. Ибо "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда"
Обязательно. А как без этого?
Со мной не обязательно я сам люблю готовить)))
ну а как бы мальчиков с пеленок воспитали, что ли, чтобы девочки у них были на обслуживании? может сами они попытаются применить свои сообразительности в приготовлении борща или тоже научиться готовить этот самый борщ? а? не боги ведь горшки обжигают..
Должна
солнце вы наше.... умение готовить никогда не повредит.... если только красоте - в смысле лишних килограмм, но и эта мелочь на любителя))) , так что учитесь варить борщ, не плохо еще бы и солянку, да и на второе ...)))
ах, да ...и компот чуть не забыл.. .
имея в своей жизни такие умения вы будете светить еще ярче.... поверьте мне.. .
хотя дома готовлю как правило я сам.. . и борщ тоже))))
ах, да ...и компот чуть не забыл.. .
Настямосквитина Одежданазаказ
Стараюсь как могу))))))))))
А то! Стирать, готовить не умеет, зато трахатся руки золотые- это не про мою будущую жену. Лучше холостяком сгину...
я сам умею))
конечно
Готовить будет жена хотя я умею.) (
конечно.