Прочие взаимоотношения
А почему женщина обязательно должна уметь готовить борщ? В чём прикол? ) Почему не бешбармак, не щи, окрошку или плов, к
примеру?)
Я и без борща накормлю. Ну не люблю его с детства и лапшу молочную. Еще в детском саду решила, что когда вырасту, никогда это сама есть не буду и своих детей не заставлю. Женщина, которая умеет готовить сможет приготовить многое, в т. ч. и борщ, нет там ничего хитрого, но еще не факт, что мужчина обязательно окажется любителем борща.
она должна уметь готовить все
Если испечешь пампушки, тогда и борщ можно с ними съесть!)) ) За хорошее, у нормального мужчины всегда в сердце благодарность... а это так нужно для жизни вдвоем!!!
....- а каши? а макароны по флотски?...
Елена Каргальцева
Во-во) ) все на борще зациклились)
Лично я за окрошку :)
Да все что угодно, и точно расчитать все инградиенты.
борщ - виагра- показывает любовь жены к мужу... .
я как борьща поем, осознаю, что у меня Самая лучшая жена!!!!
Елена Каргальцева
Слабительное забыли) ) ахахааха))
сказано тебе борщ)) ) значит борщ)) ) иди готовь а не тяни тут время))))
Елена Каргальцева
Ни за что!)
просто символ.
типа знак любови :D
лично я люблю плов.
а борщ. . это иногда приготовленный тобой для меня бутерброд.
улыбнись! :))
типа знак любови :D
лично я люблю плов.
улыбнись! :))
А у меня жена не готовит борщ, я сам ей готовлю. И не только борщ...
Елена Каргальцева
Почему не готовит?
Борщь это слишком просто... имхо тупое клише.
У женщины если она умеет готовить просто должно быть фирменное своё блюдо которое получается лучше всего.
Елена Каргальцева
Тоже с этим соглашусь.
да всё я сам сделаю, не заводись. . уют создай, а я тебе в любви признаюсь, музыкой))
Елена Каргальцева
давай музыку!)
Хорошо так же и харчо, и мясную солянку. Никакого прикола нет.
тебе женщина нужна или поварёшка !
Елена Каргальцева
Мне женщина вообще не нужна!)
Почему обязательно щи, бешбармак или плов, а не борщ борщ борщ? Кому что, а Вам что? кто-то не дает готовить?
Елена Каргальцева
Так мужа нема) Я по вопросам заметила, борщ обладает некоей привилегией пред остальными блюдами)
Если это русская женщина то она должна уметь готовить борщ ОБЯЗАТЕЛЬНО
Елена Каргальцева
бубубу

Елена Каргальцева
Заметили там слово "к примеру"?)
Ирина Морозова
Вытащи хуй из-за рта