Прочие взаимоотношения
девушки кто умеет готовить борщ ...ват скажите...кому это надо....м?)))))
Я не девушка... но борщ готовлю, а что приходи в гости угощу:)))
Светлана Пиляк. Колибаба
а пампушки?!))
Мне, сама обожаю)))))))
Светлана Пиляк. Колибаба
пасиб...)
Приятного общения!)))
от моего борща происходит непредумышленное убийство)))))
Собственно как это - Кому надо? , покушать все горазды ...
Здравствуй )))
Светлана Пиляк. Колибаба
привет... привет)))
Мне и моей семье надо. Потому что хотя бы раз в сутки обязательно надо есть первое.
Недавно только научилась его хорошо готовить, до этого пару лет не очень выходил. А что, хотите борща?)) ) Пожалуйста, приходите))))) ) А кому это надо? Так все поесть любят в семье.)) ) Да и для моей будущей семьи пригодится)))
я вот умею, но мне это не надо))) ) а мужчине доширак
я тоже борщ люблю)))
Это нужно мне и моему молодому человеку. Мана небесная на нас пока не сыпется :)
Я, как и Бес, тоже не девушка. Но борщ готовлю-----за уши не оттянешь, оближешь пальчики и попросишь добавки! Только жаль, что это никому не надо.
я умею готовить первые блюда, они у меня очень хорошо получаются и нужно это во-первых мне, во-вторых моей семье)
Кому надо- не знаю, но еще никто от моего борща не отказывался.
Я умею готовить. У меня ребенок борщ обожает.
мне!!!! обожаю борщечёк, особенно когда много фасольки!!!!
Мужикам нашим- они когда голодные сущие звери.
Я умею делаю
Кому нужно? Мне, лучше съесть борщ, чем парашные русские Щи))))) )
Тем более что я из жидкого редко что то ем))
Мужчинам и этого тоже часто хочется, причём домашнего...