Анекдот:
Молодожены.
Милый, давай позавтракаем любовью. Давай.
Обед - муж голодный, жена - давай пообедаем любовью. Ну, давай.
Вечер. Муж голодный, аж в глазах темнеет, приходит домой, а жена на батарее сидит. Милый, я ужин разогреваю)))
Прочие взаимоотношения
Если девушка не умеет готовить-надо найти девушку,которая умеет????))))))))
вместе научитесь, голод не тетка....
если нужна кухарка придется найти новую...:)
легче ..эту научить готовить)))))
придется есть опять каждый день таз пельменей
угу... пить))))
Все просто - готовить самому!!!
Можно попробовать научить, сам то умеешь?
если девушка дейсвительно вас любит, то обязательно научится. Это факт! А если не захочет, то... выбор за вами! Удачи!
А как на счет научить?..
если для тебя принципиально чтобы она умела готовить-пусть учиться! если ты ей действительно нужен-научиться буквально за несколько дней!
но ты ведь если любишь девушку-надо ей все прощать, можешь и сам научиться готовить!. а если ты не девушек любишь, а вкусно поесть-тогда надо искать куховарку с опытом работы.
Она немая? или предложения не правильно ставит?
а щас вообще ООООЧЕНЬ ЧАСТО МУЖЧИНЫ ГОТОВЯТ ))
ТАК ЧТО ВАРИАНТ "НАЙТИ ДРУГУЮ" ОТПАДАЕТ ЕСЛИ ВЫ ЕЁ ЛЮБИТЕ ПО-НАСТОЯЩЕМУ
делайте это вместе.. . научи её! А вообще если под рукой есть рецепты, то всегда можно что-то приготовить. Может ей просто лень!)))
А для тебя главное чтобы она готовить умела, или любила тебя? если первое то тогда придеться искать