Прочие взаимоотношения

Мужчины! А для вас очень важно,если девушка не умеет готовить? Ваше мнение...

А я тоже хочу ответить! Но вопрос то к мужчинам :( Можно отвечу?
Sviatoslav Nazarov
Лучший ответ
Юля Друженькова И многие это могут доказать?
Важно очень! и чтобы не хуже меня!
не умеет готовить, не убирает в квартире, не следить за детьми. совсем не важно, поэтому сразу - пинком
Виктор Гречкин Господи, ну наконец-то!!!!Вы первый из мужчин, кто не стал лицемерить, а честно отстаивает свое право на заботу своей женщины. Уважаю...
Это большой недостаток.
Если будет выбор - выберу
другую.
Мне проще с нуля научить, чем переучивать:)
А нафига она нужна такая, если женщина не умеет готовить, она не умеет ничего, кроме секса, и то под вопросом.. . Если сам готовишь, ститраешь, убираешь, то женщину для секса за деньги найти не проблема.. . Меньше заморочек чем с неумехой....
Выгоню её!!!!
Если ДЕВУШКА не умеет готовить - это ничего. От девушки мне не этого надо. Но если девушка имеет в виду однажды стать ЖЕНОЙ - пусть учится готовить.
Могу и сам.... но если умеет не лезу.. . есть веши куда важнее....
Никита Ефимов
В принципе сам готовлю так что не очень важно, с голоду не помру
Как можно не уметь готовить?
Хоть что-то... .

Это все равно, что не уметь наводить порядок, следить за собой... .

Это лень.:)
по крайней мере я дам ей время научится
Никогда на это не обращал внимания. Мне доставляет удовольствие готовить самому - тем более для девушки с которой у нас какие то отношения.