Да простят меня вегетарианцы и сыроеды, но уметь готовить мясо должен
каждый уважающий себя человек. Мужчина, если точнее.
Потому что не женское это дело — жарить мясо
Каждый мужчина генетически умеет готовить и обладает врожденными талантами
в области кулинарии. Если для женщины готовка – это повседневная рутина,
для мужчины – творческий процесс. Мужчина на кухне – художник, экспериментатор.
С помощью кулинарии он самоутверждается и создаёт настоящие шедевры.
Мужчина, умеющий хорошо готовить, вносит гармонию в семейную жизнь и
отношения с любимой женщиной. Она уже не чувствует себя «рабыней, прикованной к плите»,
больше ценит, уважает и любит мужа.
Восторг и удивление любимой при виде изысканного романтического ужина –
лучшая награда за все старания. Даже если мужчина в течение недели очень занят
на работе и приходит домой поздно, он может баловать свою половинку
по выходным и во время отпуска.
Запеченная баранья ножка
========================
(коронное блюдо мужчин и женщин)
Это блюдо можно приготовить на праздник, чтобы собрать за столом компанию друзей,
а можно просто украсить им семейный обед. Готовить баранину непременно
нужно с пряными травами и чесноком, это мясо очень восприимчиво
к ароматам розмарина и тимьяна, они делают блюдо богаче и ярче.
Прочие взаимоотношения
Мужчины..,а вы умеете..готовить..??Ваше..коронное блюдо..какое..??
легко))) детская мечта была стать поваром) не стал)) но приготовить смогу всё от закусок до десерта)))
Шашлыкиииии ...
Умею шашлык картошку жареную супчик, борщик салатики там разные. В общем с голоду не помру)))
Айрат Нурутдинов
А для любимой..,что бы..приготовил..??
Украинский борщ!
Айрат Нурутдинов
Ой!!Я с тобой..дружу..!!
я умею готовить, каронного блюда как такового нет, всё просто получается и никто не отравился ешё))
Айрат Нурутдинов
Тебя надо с моей подругой познакомить..!!Ты ей..понравишься..!!Если..захочешь..ссылку..дам..!!
Плов получается лучше всего)