Прочие взаимоотношения
Мужчин)... Что нужно уметь готовить из еды, чтобы тебе понравиться?))
Записывай... отбивные, гуляш, щи с капустой и зеленые, жареная картошечка на сале.
Меня этим не купишь ...я и сам прекрасно готовлю!
...если что и тебя могу научить
я попался на фаршированные мясом блинчики и пипец, вот уже 33 года вместе...
Ну травку на салат порезать, паровые котлетки из моркови, сварить яичко всмятку.
Ага, ты приготовишь. Уж лучше я сам.
Пельмени))
Борщ....
МЯСО. мясо им подавай )) кабачки не впечатляют.. (
самое элементарное хотя бы
Зачем такие жертвы, если не умеешь готовить))
Оксана Рейтарова
я суп варить и блины готовить умею)))
Хочу проросшей пшеницы; воду сделанную по книгам Вадима Зеланда и салат из помидорок с соевым соусом! И всё, считай я твой влюблённый вечный раб))))))
Ничего, ты мне и так нравишься (^^,)
принимать активное участие в сексе!
можешь не готовить, главное чтобы давала как в последний раз))
Всё, что я люблю. ВСЁ. ЧТО. Я. ЛЮБЛЮ.
Список не прилагается, ибо автору оного лень его составлять.
Да, и ещё по той причине, что мне сперва следует как-то понравиться, дабы получить к нему доступ...
Оксана Рейтарова
Привет)
это ещё одно женское заблуждение) почти любая женщина думает, что когда она выйдет замуж и (что чаще всего) быстро растолстеет и обабится, то умением вкусно готовить она заменит своему мужу эротику)) оно и понятно - товарно-сексуальный вид женщина сохраняет лет до 40-45, а готовить не разучится до глубокой старости. миф это всё, однако))
Сиськи под сливками))))
Секс
Алексей Квасов
хорошая еда
Екатерина Нефедова
По сути Сударыня, мужчина сам должен готовить!!! А если девушка хочет, пусть помогает. Завтрак в постель принести ей же. Главное не еда в этом вопросе. Сказка про то, что путь лежит через желудок это мистика!!!
Салат Шуба.... Борщ.... из крупной фасоли суп ..,суп Щи из свежий капусты а из кислой капусты не люблю... Компоты делать разные.. варенья.. Обязательно Солянки к зиме делать уметь то что я их очень люблю .Всё в этом духе. Если это девушка умеет то это настоящая будет Жена.
Элеменентарно супца сварить, картошечки пожарить, блинов испечь)))
Трудно?)
Оксана Рейтарова
Нет)