Прочие взаимоотношения
Что нужно уметь готовить,чтоб завлечь в постель СУПЕРМЕНА?))))))
а ну здрасти... еще и готовить надо?!.. тогда проще замуж выйти...
Уметь приготовить АМЛЕТ))))))))))))))) ахахахахахаха))))))))))))))))))
наХ он те нужен?... положительные герои.... всегда.... голубые))))))))))))))))))))))))))))))))))
нужно учитывать некоторые ообенности психологии мужчин, а именно :
МУЖЧИНЫ ХОТЯТ, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА РАДОВАЛАСЬ СЕКСУ И ПРОЯВЛЯЛА СВОЮ РАДОСТЬ .
СЕКСУАЛЬНУЮ ОТКЛИКАЕМОСТЬ МУЖЧИНЫ ЦЕНЯТ В ПАРТНЕРШЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО .
Именно поэтому многим нравится, чтобы женщина ИЗРЕДКА САМА ПРОЯВЛЯЛА ИНИЦИАТИВУ, демонстрируя этим, как серьезно она относится к сексу .
Ощущение, что он ЖЕЛАНЕН, ЛЬСТИТ САМОЛЮБИЮ МУЖЧИНЫ, а сознание, что у него есть партнерша, готовая проявить инициативу и при СЛУЧАЕ ПОЛНОСТЬЮ ПРИНЯТЬ НА СЕБЯ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, СВЯЗАННЫЕ С БЛИЗОСТЬЮ, вызывает у него СОСТОЯНИЕ БЛАЖЕНСТВА .
Вот здесь правда некоторые женщины меня упрекают, в том что МЫ - МУЖЧИНЫ, стали такими несостоятельными и ленивыми ( что сами уже ленимся ублажать свои " половинки ", в этом случае, всегда отвечаю, НЕ! можем - же МЫ всегда выполнять только ОБЯЗАННОСТИ ( навязанными на стериотипами ) , ведь и НАМ тоже хочется побыть -----СЛАБЫМИ
Большинство мужчин считают, что ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА должна обладать ИНТЕЛЛЕКТОМ, ДЕМОНСТРИРОВАТЬ " разумность " и " гибкость ума " .
Но делать это она обязана исподволь, чтобы не обидеть своего спутника ( здесь надо помнить, что мужчины очень ранимы ...) , то есть надо " УМЕТЬ СКРЫВАТЬ СВОЙ УМ "
Мужчина ДОЛЖЕН ЧУВСТВОВАТЬ СВОЮ САМОСТЬ, СВОЮ РУКОВОДЯЩУЮ и НАПРАВЛЯЮЩУЮ РОЛЬ .
постель нужно подготовить :D
...ничего не умей готовить... главное чтоб ты была такой как твоя ава:)))
да уж сердче мужчины лежит через желудок....
Супер еду)))))
Нужно уметь не готовить, а что-то другое!!!
не обязательно уметь готовить, главное правильно и громко кричать "на помощь! ", тогда он точно прилетит
просто уметь готовить очень вкусно